МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Подскажите варианты новостроек по ВИ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Подскажите варианты новостроек по ВИ
Состою в НИС. уже 4 года отслужил. Вот подумываю жилье покупать, тем более, что можно  по военной ипотеке взять. Подыскиваю варианты, желательно на юго-западе Москвы, за мкадом, но недалеко от метро. Может, какие-нибудь варианты посоветуете?
Petro, в принципе есть Солнцево-Парк (9 км от МКАД) и Мортонград "Бутово" (1-я и 3-я очередь) (0 и 5 км от МКАД соответственно). В Солнцево планируется метро в 2017 году, но, судя по карте, оно будет довольно далеко.
хорошее дело. Сегодня, что бы про армию ни говорили, но и срок службы меньше, и квартиру купить проще. Я сам в Коммунарке живу. Как вам район, подходит? )
Цитата
aljente пишет:
Petro , в принципе есть Солнцево-Парк (9 км от МКАД) и Мортонград "Бутово" (1-я и 3-я очередь) (0 и 5 км от МКАД соответственно). В Солнцево планируется метро в 2017 году, но, судя по карте, оно будет довольно далеко.
как вариант рассмотрю. Спасибо. Довольно далеко это как, если минут 20 ходьбы, то согласен легко!
Цитата
Chukovskiy пишет:
хорошее дело. Сегодня, что бы про армию ни говорили, но и срок службы меньше, и квартиру купить проще. Я сам в Коммунарке живу. Как вам район, подходит? )
в принципе подходит, район хороший, к тому же активно развивающийся. А там у вас предлагают новостройки с военной ипотекой?
по калужке строят жилой квартал москва а101 называется. Там вроде бы предлгают жилье для военных
а не знаете, в любом корпусе или в каких-то определенных?
так не скажу, не узнавал..
все равно спасибо ;)
Petro, планируется строительство 3 станций - одна из них в 7 км от Солнцево-Парк, другая 5.5 км, третья 3.5 км.
http://www.borofka.ru/index.php/metro-solncevo-novoperedelkino
Цитата
Chukovskiy пишет:
по калужке строят жилой квартал москва а101 называется. Там вроде бы предлгают жилье для военных

Тоже рассматривал этот вариант хотел взять там двушку. Застройщик Авгур Эстейт, по военной ипотеке как и везде ограниченное число домов предлагается, а то и вообще секций в домах. Конкретно в А101 ценник начинается с 6 килотонн, этим же застройщиком там же (немного ближе к шоссе) строится ЖК "Зеленая линия", там цена пониже, от 5.4 килотонн, сдача домов в конце 2015 года, но в этом ЖК не предусмотрено ни детских садов, ни школ... ближайшие будут в Коммунарке или как раз в А101. Дома монолитно-кирпичные, строят турки (так сказали в офисе), квартиры без отделки или с черновой, но уже как обычно дороже. По транспорту очень не плохо - по прямой по калужке, к тому же планы по её расширению и в Коммунарке планируется метро в 2017-2019...
Получается, что если нет в заначке полутора миллионов, то туда соваться уже поздно...я даже с потреб кредитом по любому уже туда не прохожу, а жаль:(
Видное и Бутово походу тоже в пролете, как же не охота соваться в Балашиху!:(
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00