МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

ЖК "Мортонград" Путилково

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ЖК "Мортонград" Путилково, Обсуждаем ЖК Мортонград Путилково
Хотелось бы узнать много ли тех кто купил в Путилково квартиры, познакомиться с соседями обсудить ЖК
Нашла примерные замеры квартир в сданных домах, надеюсь кому нибудь пригодится
Цитата
step_kate пишет:
Нашла примерные замеры квартир в сданных домах, надеюсь кому нибудь пригодится
спасибо! надеюсь то что построют не сильно будет отличаться от заявленных данных!!! Сам взял 1-ку в 16-м корпусе 4-я секция
Udo, примерные обмеры БТИ можно найти на форуме Солнцево-парк в разделе ремонт.

Вообще начитавшись форумов интересует вопрос будущей УК и оформления собственности. Мы платим 3500 Мортону за ее оформление, все ли это затраты и к чему еще готовиться (в плане денег) 8)
Цитата
step_kate пишет:
Udo, примерные обмеры БТИ можно найти на форуме Солнцево-парк в разделе ремонт.

Вообще начитавшись форумов интересует вопрос будущей УК и оформления собственности. Мы платим 3500 Мортону за ее оформление, все ли это затраты и к чему еще готовиться (в плане денег)  8)
Да 3500 за то что они нам выдадут свидетельство о собственности! Ещё нужно будет оплатить комунальные услуги, но правда я читал, что их требование не законно, но как сделать чтобы их не платить не знаю... Насчёт УК, тоже очень интересно!
Привет сосади оформляется сделка корпус38 секция 5 этаж 15 однушка Будем "Парусить" над Путилково))))))))))
Цитата
Pancho84 пишет:
Привет сосади оформляется сделка корпус38 секция 5 этаж 15 однушка Будем "Парусить" над Путилково))))))))))
Хорошо! Нашего полку прибыло, чем больше знакомых соседей тем лучше! :)
Цитата
Pancho84 пишет:
так 37 и 38 корпуса строит ПИК, они же с вояками не работают или я что-то путаю?
Цитата
vensal пишет:
Цитата
Pancho84 пишет:
так 37 и 38 корпуса строит ПИК, они же с вояками не работают или я что-то путаю?
Строит ПИК, в договоре ДДУ стоит вообще ООО Ривас МО.  а Мортон сделки проводит...
Цитата
vensal пишет:
Цитата
Pancho84 пишет:
Мортон инвестор, ПИК застройщик, квартиры продаёт Мосртон, а в договорах действительно ООО Ривас
Класно придумали. Случись что.Во всём будет виноват Ривас. А Мортон останется чистеньким с незапятнаной репутацией )
Цитата
ziz9 пишет:
Класно придумали. Случись что.Во всём будет виноват Ривас. А Мортон останется чистеньким с незапятнаной репутацией )
Это врятли, они наверняка завязаны договором!
Цитата
Udo пишет:
Цитата
ziz9 пишет:
Это обязательно! и уставным капиталом 10.000 рублей :D
Цитата
vensal пишет:
Цитата
Udo пишет:
Цитата
ziz9 пишет:
Это обязательно! и уставным капиталом 10.000 рублей
А не похоже ли это всё на типичную схему фирм-однодневок)))
Класно придумали. Случись что.Во всём будет виноват Ривас. А Мортон останется чистеньким с незапятнаной репутацией )[/QUOTE]
Это врятли, они наверняка завязаны договором![/QUOTE]Это обязательно! и уставным капиталом 10.000 рублей [/QUOTE]А не похоже ли это всё на типичную схему фирм-однодневок)))[/QUOTE]
Не наводите напрасную панику, всё строится хорошо, темпы строительства не нарушаются!
Цитата
Udo пишет:
Это врятли, они наверняка завязаны договором!Это обязательно! и уставным капиталом 10.000 рублей А не похоже ли это всё на типичную схему фирм-однодневок)))
Не наводите напрасную панику, всё строится хорошо, темпы строительства не нарушаются!
Это ж хорошо ))) Заседание продолжается ! Граждане присяжные заседатели )))
Что-то цена однушек пугает))) 4,2 млн
Цитата
gsfbandit пишет:
я покупал за 3,5 млн, очень близко к МКАДу и 1-ки разлетаются как горячие пирожки
Цитата
gsfbandit пишет:
Это наверно метраж под 50 кв.метров. Смотрите меньший метраж 35-40
Цитата
ziz9 пишет:
Цитата
gsfbandit пишет:
Это наверно метраж под 50 кв.метров. Смотрите меньший метраж 35-40
да в домах 111 серии есть 35кв.м за почти 3 млн. , но их разбирают очень бысто, мне кажется на военную ипотеку не достаётся ничего!
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00