МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Сбои и ошибки в работе сайта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сбои и ошибки в работе сайта, Недоступность, ошибки или перебои в работе сайта
Сегодня с 9:20 до 12:00 в работе сайта были перебои в связи с техническими неполадками сервера БД на стороне хостинга. Просьба сообщать нам о подобных случаях для оперативного решения проблемы.

Спасибо участникам проекта, своевременно заметившим проблему сегодня!
Кино и немцы... Опять нас хостинг подставляет   :evil:  :

Цитата

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
17 июля 2013, в 18:42 (по Московскому времени), в результате крупномасштабной DDOS атаки на технологическую площадку <...>, на части сети была нарушена сетевая связность, что повлекло за собой перерыв в предоставлении услуг.

В течение нескольких часов инженеры <...> боролись с атакой и к 21:45 частичная работоспособность сети была восстановлена. В 23:40 атака была отражена и доступ к технологической площадке <..> был полностью восстановлен.

В настоящее время инженеры <...> продолжают усиленно следить за сетевой активностью и в случае повторения атаки мы будем готовы отразить ее максимально эффективно.

Приносим извинения за связанные неудобства.

Что самое интересное, сегодня ситуация повторилась...   А как пафосно звучало "в случае повторения атаки мы будем готовы отразить ее максимально эффективно"... но "не шмагла"   :evil:  .

Как нарочно, время атак совпало со временем массового информирования нами участников НИС о новостях Объединения и начале бронирования ЖК "Валентиновка парк".

UPD Пока я писал это сообщение пришло еще одно письмо с фронта:
Цитата

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Сегодня, 18 июля 2013, в 17:46 (Московское время) на корневой маршрутизатор <...> была осуществлена целенаправленная DDOS
атака, в результате которой произошла перегрузка оборудования и наблюдались значительные потери связи.

В течение полутора часов инженеры <...> совместно с инженерами магистральных интернет-провайдеров принимали все необходимые меры по защите оборудования от вредоносных действий.
Несмотря на осуществляемые действия злоумышленников, совместными усилиями инженеров, были предприняты все необходимые меры и в 19:15 работоспособность оборудования была полностью восстановлена.

В настоящее время, группа сетевых инженеров <...> внимательно следит за ситуацией на сети передачи данных и мы готовы к любому развитию событий.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Что ж, хочется стоя аплодировать героическим защитникам molodostroy.ru!   ;)

UPD2 "Битва продолжается" - хостинг опять лежал с 21:35 до 22:45...
Очередной сбой хостинга 17:00-17:30 22.08.2013.
С 10 по 13 ноября на Форуме невозможно было оставить новое сообщение.
Произошло это потому, что после установки обновления программного обеспечения я не проверил корректность работы всех модулей сайта.

Просьба в случае обнаружения проблем в будущем сообщать мне одним из удобных способов:
- написать сообщение через форум;
- написать мне ВКонтакте;
- найти меня в Одноклассниках;
- написать на lutohin@molodostroy.ru

Сейчас проблема устранена, но осталась другая - с отображением картинок на Форуме. Как временное решение предлагаю прикреплять к сообщениям изображения, используя ссылки на внешние ресурсы.
Изменено: lutohin - 04.11.2016 23:40:12
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00