МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Компенсация за поднаем жилого помещения.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Компенсация за поднаем жилого помещения., Прекращение выплаты за поднаем жилого помещения при покупке квартиры по дду.
Суть в чем:  подписал Акт приема-передачи квартиры и теперь в финансовом отделе говорят что больше платить не будут за поднаем, типа я должен жить в голых бетонных стенах либо не получать компенсацию за поднаем, хотя буквально полгода назад выплачивали компенсацию вплоть до получения свидетельства о собственности квартиры. Ссылаются на вот этот абзац

Выплата денежной компенсации прекращается со дня, следующего за днем утраты права на нее, в том числе со дня, следующего за днем предоставления военнослужащему и совместно проживающим с ним членам его семьи или членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего жилого помещения по договору социального найма или в собственность, служебного жилого помещения, служебного жилого помещения, пригодного для временного проживания, жилого помещения в общежитии или фактического предоставления им субсидий на приобретение жилого помещения в собственность, в том числе по государственным жилищным сертификатам, либо по иным основаниям в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Взято от сюда http://base.garant.ru/188924/#friends

И говорят мол что момент  фактического предоставления им субсидий на приобретение жилого помещения в собственность наступил тогда , когда я приобрел  квартиру по военной ипотке по ДДУ и радуйся что до этого (получения АПП) платили.
Я считаю что ключевое слово  фактического предоставления им субсидий на приобретение жилого помещения в собственность , а собственность наступит с свидетельством о собственности. Может есть кто уже сталкивался с этой проблемой или может юридически это толковать?
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00