МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Рыбалка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Рыбалка
Думаю данная тема будет кому то интересна на этом форуме. Не за горами открытие летнего рыболовного сезона. Встает вопрос где не далеко от Москвы можно половить рыбу? От себя могу посоветовать рыбхоз за Волоколамском, были там осенью. Множество проток связывающих озера, где разводят рыбу. На самих озерах ловить нельзя, а в протоках можно. На блесну хорошо берет щука, на удочку лещ, карась.
А там платная рыбалка или халявная? )))
Если в этом году будет организована встреча УНИС, было бы не плохо провести её неподалёку от рыбного (да в принципе любого) водоёма  :)  Я только ЗА! Ведь в рыбалке главное не улов  8)
Цитата
ziz9 пишет:
А там платная рыбалка или халявная? )))
На озерах где разводят рыбу платная, а на речке протекающей мимо озер бесплатно.
kosmonavt,  дайте ссылку на карту. Вот как я например. При этом крестиком укажите искомый рыбхоз. (у меня крестик над первой буквой "о" в слове ВОЛОКОЛАМСК)
Вот ссылка на рыбхоз
MMIV,
Цитата
MMIV пишет:
Если в этом году будет организована встреча УНИС, было бы не плохо провести её неподалёку от рыбного (да в принципе любого) водоёма  :)  Я только ЗА! Ведь в рыбалке главное не улов  8)  
Прошу прощения, Вам что нужно лодку спустить  :)  рыбачить  ;)  или просто отдохнуть?  
Изменено: домовой - 03.04.2013 08:14:39
http://www.rupasovo.ru/   Это рядом с домом, Волковское ш. Платник  8)     Схема проезда
[сообщение отредактировано модератором - слишком длинная ссылка]
Изменено: домовой - 03.04.2013 09:29:07
Цитата
домовой пишет:
http://www.rupasovo.ru/ Это рядом с домом, Волковское ш. Платник  8)  Схема проезда
[ сообщение отредактировано модератором - слишком длинная ссылка ]
отлично!
Цитата
домовой пишет:
http://www.rupasovo.ru/ Это рядом с домом, Волковское ш. Платник  8)  Схема проезда
[ сообщение отредактировано модератором - слишком длинная ссылка ]
Слышал про этот пруд, что в конце 80х он был радиационным. Может быть это всего лишь слухи.
Люблю рыбалку, но не люблю платники - как-то не естественно все. Ищу хорошее место на северо-западе Московской области. Был на Круглом озере и д.Ангелово на дамбе - что-то слабовато берет и рыбалка только на закидушку в основном. Может быть кто подскажет что-нибудь интересное?
Цитата

За пруд не скажу, а что свалка была это точно. Ловили рыбу и 80 и позже и уху варили. Свалка под дорогой, иначе под Волковским ш.
Изменено: домовой - 21.07.2013 12:58:05
Тоже ловил на рыбхозе, там недалеко моя дача. очень хорошее местечко
На выходных собираемся с сослуживцами на Оку поехать. по результатам отпишусь=) Брат ездил месяц назад. Обловился! мелкий подлещ убойно клюет. успевай только закидывать! Еще вытащили 3 судака по 3 кг каждый...
Всем привет! Съездили на Оку. Вернулись без рыбы=( видимо плохие из нас рыбаки.. Рыбы полно-плещется около берега. Но ни на донки, ни на живца, ни на спиннинг, ни на поплывок рыба не брала!... на следующие выходные поедем на Волгу если погода будет. Попытаем счастье там...
Добрый день. Муж интересуется можно ли с кем нибудь съездить порыбачить или собраться всеми форумчанами рыболовами вместе.
Уважаемые форумчане!
Ищу ответственного хозяина для чистопородной западно-сибирской лайки (кобель, 1 год).
Приблудился в нашем подъезде 30.12.
В квартире ведет себя воспитанно.
Очень желательно в частный дом со двором (не на цепь и не для охоты (нерабочий))
Не кастрирован, здоров, с другими собаками (сейчас он у нас третий) ладит, кота не трогает.
Быстро учится (я строгий воспитатель)
Территориально: Москва, Печатники (возможно отвезти в область при доступности электрички)
К сожалению ждем пополнение в семье и будет очень сложно держать трех собак.
Прошу Вас рассмотреть возможность взять собаку в дом или спросить соседей.
В связи с тем, что не могу прикрепить фото собаки здесь (выдает ошибку), в случае заинтересованности напишите, пожалуйста, Ваш e-mail - я отправлю их по почте.
Заранее благодарю!
Анна, 919-773-1567
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00