МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

взятие дополнительного кредита для военной ипотеки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
взятие дополнительного кредита для военной ипотеки, кредит
ПОдскажите, пожалуйста, как лучше поступить! Я являюсь участником НИС, сертификат на руках, квартира забронирована. НО...не хватает средств по НИС для полной оплаты выбранной квартиры. Хотим с мужем брать дополнительный кредит. Я нахожусь в отпуске по уходу за сыном, получаю 9800 р ежемесячно, этой суммы наверное недостаточно для того, чтобы банк одобрил мне кредит на сумму 350000 руб. Но приобретаемая нами квартира будет в залоге у банка, возможно ли то, что банк всё-таки предоставит мне ипотечный кредит дополнительно. Через год возвращаюсь на службу или брать кредит на мужа?
Брать на мужа потребительский кредит, здесь на форуме есть тема, где подробно про потребкредиты написано
Поддерживаю, вариантов кроме как потреб. кредит на мужа, не вижу.
спасибо, наверное так и поступим
Бегите в Газпром банк, там специальная программа для военных ипотечников, по предоставлению сертификата возьмете 500 000 рублей под 13%. Лучшее предложение, которое я использовал весной при покупки своей квартиры. Так же средств не хватало, брал сразу 2 кредита в разных банках.
Еще есть хорошее предложение у банка Зенит, тем кто оформляет(обязательное условие) военную ипотеку дают 1000000  от 3 до 7 лет и процентная ставка от 16 до 17.6. Взял лям на 5 лет под 17%
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00