МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Банки Краснодарского Края не работают с военной ипотекой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Банки Краснодарского Края не работают с военной ипотекой
Добрый день. Я являюсь участником НИС и уже получил на руки свидетельство, но столкнулся с проблемой. Я хочу приобрести дом с земельным участком в краснодарском крае,воспользовался вашим алгоритмом по данному вопросу,но уже на 2 этапе стопор!!! банки- партнеры либо не работают вовсе с военной ипотекой, либо предлагают купить жилье-дом в 10 км от города либо купить у ЮРИДИЧЕСКОГО лица, но не 1 из вариантов не устраивает так как дом уже найден в 80 км от города и в собственности у физического лица. При подаче заявки в Сберегательный Банк получен отказ в выдаче ипотеки в связи с плохой кредитной историей. В итоге замкнутый круг. Что посоветуете делать в этой ситуации?
В итоге
- ГАЗПРОМБАНК - не работает с домами и жил участками ;
- СВЯЗЬ БАНК - не работает с домами и жил участками ( исключение при приобретении дома у ЮР лица )
- ВТБ 24 - работает с домами и жил участками + квартиры ,но только 10 км от КРАСНОДАРА
- БАНК ПЕТРОКОММЕРЦ - не работает с военной ипотекой
- БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ - не работает с военной ипотекой (аж с 2014 года)
Остальные банки КУБАНИ при вопросе работают или нет с военной ипотекой однозначно отвечают НЕТ
MVDshnik, перечень банков, работающих по военной ипотеке, можно найти здесь.
Кредитуют покупки дома с земельным участком только Сбербанк, ВТБ24 и РНКБ (по Крсснодарскому краю не работает).
В части программ кредитования дома с участком изменения в таблицу по ссылке выше внесу.
Что делать с плохой кредитной историей, обсуждалось здесь.  
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00