МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

что делать при ошибке ФКГУ "РОСВОЕНИПОТЕКА"?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
что делать при ошибке ФКГУ "РОСВОЕНИПОТЕКА"?, ошибка при частично-досрочном погашении
Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой : на накопительном счете была сумма 57823р. Обратился с заявлением в ФКГУ "РОСВОЕНИПОТЕКА" с просьбой о частично-досрочном погашении ипотечного кредита. В ответном письме мне ответили "денежные средства в размере 78313р. перечислены в банк для частично-досрочного погашения". т.е сумма была больше ровно на один накопительный взнос (в 2015г. - 20490р.). Через 2 месяца позвонили из ФКГУ "РОСВОЕНИПОТЕКА"    и сказали, что они ошиблись,и списали неправильную сумму,  и предложили самому за свой счет погасить месячную задолженность перед банком. Я отказался, т.к. считаю что моей вины нет. Теперь звонят из банка и требуют денег. Подскажите что можно предпринять. Заранее спасибо!
azat-chita, а Вы писали официальный запрос/обращение в ФГКУ?
да написал, ответа пока нету.
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00