МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Спасибо большое сотрудникам Молодежной стройки!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Спасибо большое сотрудникам Молодежной стройки!!!, Спасибо большое!!!
Хочу выразить огромную признательность и сказать огромное спасибо всем сотрудникам "Молодежной стройки" за их внимание, отзывчивость, исполнительность! Став участником НИС я как и большинство участников скептически отнеслась к ней и была неуверенна в том, что можно действительно приобрести жилье без особых проблем. Было много предложений от риелторов,жилищных компаний за немалые деньги помочь с военной ипотекой.Обратившись в проект "Молодежной стройки" сотрудники сразу объяснили мне как и что нужно сделать,предложили много интересных вариантов с жильем и все это абсолютно бесплатно,быстро и граммотно.Доверясь им я не разу не пожалела! всю сделку я была не одна,меня поддерживали,контролировали сделку и консультировали сотрудники МС.А после МС оформила еще и скидку)))))))) Огромное спасибо Молодежной стройке за вашу работу!Желаю всем участникам НИС приобрести жилье,а сотрудники Молодежной стройки вам обязательно помогут!им можно доверять,проверено)))!!
mauslovka, спасибо!
присоединяюсь к вышесказанному и отдельное спасибо за организацию скидки!
Оказали огромную помощь в приобретении квартиры в Путилково. К тому же и скидку дали. Спасибо за ваш труд и отзывчивость!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, помощь была предоставлена по любому вопросу очень оперативно! Буквально на днях ещё и 1% от стоимости купленной квартиры получила (Скидка). СПАСИБО за то, что вы делаете! Успехов и удачи вам!!!
И я присоединяюсь  :)    Хочу поблагодарить команду Молодостря за помощь в бронировании квартиры до получения свидетельства и предоставленную скидку! Спасибо, что вам не все равно! Успехов вам!
Скажите, а сколько стоят услуги Молостроя? Где-то я видела, что 2-3% от суммы, но не более 90000. Тогда почему вы говорите, что бесплатно?
lelya666, вы путаете с услугами Агентства недвижимости "ИЛИС" - партнера Молодежной стройки, услуги агентства платные.

Консультации Молодостроя, регистрация и предоставление скидок - всегда были, есть и будут бесплатны.  
Спасибо за ответ! Буду знать :)

Я оказывается очень заблуждалась!
Также присоединяюсь к вышесказанному!!!Приобрели квартиру в Бутово-Парк от застройщика Мортон. Получили скидку в размере 1% от стоимости жилья, очень довольны, ждем конца года когда заедем уже в квартиру!!!!Спасибо огромное сотрудникам Молодежной стройки!!!Желаем Вам успехов в Вашей работе, развития и процветания!!!!! Обязательно расскажу всем своим коллегам на службе о Вас!!
Спасибо! В конце августа произвел оплату ГК "Мортон" трехкомнатной квартиры в Бутово Парк 2б, 25 сентября 2013 года получил возврат 1 % денежных средств по скидке от Молодостроя, 50000 рублей. Информирую сослуживцев) Еще раз спасибо!
Вот и я получил свою скидочку в размере 20 тыс. руб. при покупке квартиры в Алексеевской роще. :) Спасибо Молодострою за четкую и слаженную работу!
Спасибо всем за теплые отзывы!

Пишу от лица команды Молодостроя.
Я не знаю в какую тему написать, но хотелось бы сказать спасибо сотрудникам Молодостроя, реально очень помогли и советами, и просто хорошим отношением. Я даже получила ту самую 1% скидку после совершения покупки, в которую не верила до тех пор, пока не позвонили и не сказали куда идти и где получить денежки. Так что все работает, и чудеса в жизни бывают.  ;)
shpionka, рады помочь! Можете также оставить свой отзыв здесь.
Изменено: lutohin - 04.11.2016 23:44:56
Доброго времени, коллеги! Жду скидку в размере половины стоимости агентского договора (20 т.р.).
15 апреля 14 года произведено перечисление денежных средств от банка застройщику и с этого момента Пересвет видите ли не может сверить мои данные с Молодостроем. Или Молодострой не может их сверить с Пересветом. В общем уже устал звонить девушкам в Молодострой, они тока отговариваются, что Вам позвонят или сразу пришлют смс с кодом. А воз и ныне ТАМ! На дворе июнь! Все пишут положительные отзывы, я по ходу буду первым кто написал отрицательный!
Такие дела!!!
Всем привет!
Хочу высказать Молодострою огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! не только за вернувшийся 1%, но и за хорошее, человеческое отношение, терпение Ваших сотрудников и готовности помочь советом при каждом звонке! ;)

Жена получила скидку все как написано! Покупали в Восточном Бутово через Мордор;)

С такими затратами/кредитами и другими расходами получить 50тыр обратно очень вовремя и приятно!;)

Свою ипотеку тоже буду оформлять с Вашей помощью!!!!, но это будет не скоро, к сожалению...:(

УДАЧИ ВО ВСЕМ!:) Вы делаете очень нужное и полезное дело!!!
Цитата
Elixat пишет:
А когда Вы заключали ДДУ, перечисляли денежные средства, какого числа?
Я вот не пойму, у одного меня какие то проблемы возникли?
Может быть тов. lutohin как то прокомментирует, и возьмёт под личный контроль мой случай?
Июнь заканчивается, а обещаной скидки всё нет)))  
Barmatun, помнится, я Вас просил сообщить свой номер (номер в Объединении или номер телефона) или позвонить еще раз по телефонам Молодостроя. Номер Ваш на почте не вижу... что Вам сказали наши ребята при общении по телефону?
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00