МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Предложение по Раменскому р-ну и городу Раменское

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Предложение по Раменскому р-ну и городу Раменское
Хотелось бы предложить инициативной группе "Молодежной стройки" заняться новостройками в данном направлении. Очень актуально это, так как сам город и район находятся в удобном расположении по отношению к Москве. Хорошая экология, транспортная доступность, а самое главное при относительном удалении от Москвы (20-30км) очень привлекательные цены на квартиры. Многие в/сл могли бы позволить себе 2-х, а может и 3-х комн. квартиры. К тому же в пос.Удельная находится воинская часть, куда приходят много офицеров, да и в раменском районе проживает много сотрудников службы, и думаю они были бы не против такого решения квартирного вопроса!!! Заранее благодарен, так как в скором будущем хочу приобрести комфортную квартиру по программе и не хотелось бы переплачивать за вторичный рынок, ведь у нас появилась уникальная возможность по приобретению новостроек. Из устного опроса фирм-застройщиков, им не принципиально, что это военная ипотека, главное чтобы банк дал кредит. Следовательно надо активнее работать с банками. Пишите кто, что об этом думает. Сам живу в Удельной и могу подробно рассказать про инфраструктуру, экологию и др. интересующие моменты.
только что лазил по сайту росвоенипотеки и обнаружил следующее, АИЖК выдает ипотечный кредит на этапе строительства в Раменском. Чугунова 13Б поз.2. Так что Раменское есть, вопрос только в том остались ли там еще квартиры, потому что у Весты их разбирают как горячие пирожки...
Цитата
fil-udl пишет:
только что лазил по сайту росвоенипотеки и обнаружил следующее, АИЖК выдает ипотечный кредит на этапе строительства в Раменском. Чугунова 13Б поз.2. Так что Раменское есть, вопрос только в том остались ли там еще квартиры, потому что у Весты их разбирают как горячие пирожки...
Вот странно как-то получается. Позвонил в Весту и там сказали что квартир нет и по военной ипотеки не работают. Так что в Раменском новостроек по программе военной ипотеки нет! Только вторичка.
Приобрели дом с землёй по военной ипотеке в Раменском, есть ещё парочку домов по соседству. Кого заинтересовало, могу дать контакты продавца и  показать фотографии дома. Дома новые.
цена вопроса?
 И мне интересно про дом в Раменском.
для тех, кого Раменское интересует. АИЖК, Северное шоссе, корпус 4 аккредитовано  http://rosvoenipoteka.ru/prgramms/kreditnie_programmi/ipotechnoe_kreditovanie_na_e­tape_stroitelstva_novostroyki/ipotechnoe_kreditovanie_oao_ai­jk
Цитата
fil-udl пишет:
для тех, кого Раменское интересует. АИЖК, Северное шоссе, корпус 4 аккредитовано http://rosvoenipoteka.ru/prgramms/kreditnie_programmi/ipotechnoe_kreditovanie_na_e­tape_stroitelstva_novostroyki/ipotechnoe_kreditovanie_oao_ai­jkТо есть кредит предоставляет АИЖК? И вопросы по приобретению на них?
Да, все верно, нужно обращаться в АИЖК
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00