МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Странно что-то... HELP!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Странно что-то... HELP!, Русстройбанк просит оформить бумажку...
Из Русстройбанка позвонили,говорят приезжайте,надо оформить закладную права собственности в соответствии с пунктом 4 договора и привезите 2000 рублей на составление какого-то отчета. И доверенность на регистрацию бумаги тоже оформим,"нотариус тут рядышком". В договоре написано, что эта закладная оформляется после ввода дома в эксплуатацию (это будет в декабре 2014-марте2015) Не рановато ли они требуют? Тут еще дело в том,что у меня малыш на руках. И надолго я уехать не могу(дорога одна около 45-50минут в одну сторону). А к моменту постройки дома будет полегче. Правда сейчас необходимо оформить или можно перенести это на следующий год?
Закрыто.
Здраствуйте расскажи пожалуйста по подробнее об этой ситуации.позвонили так же из банка и тоже самое сказали
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00