МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

ипотека в Связь банке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ипотека в Связь банке
Добрый день.
Имеется несколько вопросов.
Связь банк одобрил участие и сумму по военной ипотеке и сказали что они сами будут общаться с застройщиков и Росвоенипотекой.
И мне нужно будет только в конце приехать и все подписать.
Т.е. я не буду видеть процесса согласования.
И как в этом случае быть уверенным что все проходит через Росвоенипотеку.
Такой порядок действительно существует. Как вести контроль?
Заранее спасибо.
Marina2016, подтверждением прохождения согласования через Росвоенипотеку является поступление средств ЦЖЗ на счет, открытый в банке. В обход ФГКУ Росвоенипотека это невозможно.
У Связь банка, равно как и у других, действительно, налажено взаимодействие с аккредитованными застройщиками и Росвоенипотекой.
Цитата
lutohin написал:
 Marina2016 , подтверждением прохождения согласования через Росвоенипотеку является поступление средств ЦЖЗ на счет, открытый в банке. В обход ФГКУ Росвоенипотека это невозможно.
У Связь банка, равно как и у других, действительно, налажено взаимодействие с аккредитованными застройщиками и Росвоенипотекой.
отличная новость... а как то не подумал, что без прохождения через Росвоенипотеку денег не будет... большое спасибо...
И такое бывает. Все мы когда то так думали)!
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00