МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Новостройки по Военной ипотеке в Вашем городе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новостройки по Военной ипотеке в Вашем городе, Обсуждение направления
Предложение новостроек, реализуемых по Военной ипотеке, невелико и не способно удовлетворить все пожелания и потребности участников НИС.

В наших с Вами силах сформировать коллективный спрос, довести его до застройщиков и обеспечить строительство жилья по Военной ипотеке именно там, где это интересно Вам!
Выбирайте любой город, оставляйте заявку. Данный механизм позволит купить квартиру по минимальной цене на начальной стадии строительства в интересующем Вас городе.

Для подачи заявки не требуется наличие свидетельства участника НИС, расскажите о своей потребности уже сейчас, чтобы к моменту получения документа интересующая Вас новостройка появилась на рынке!

Готова база "Новостройки по Военной ипотеке в Вашем городе". Вашему вниманию представлен перечень городов с указанием планируемого строительства, характеристик и оценочной стоимости квартир для более полного представления Вами перспектив приобретения жилья в новостройке. На первых порах Перечень будет ограничен городами Московского региона.
Сколько заявок необходимо набрать городу,чтобы по нему принять решение?Человек 200?
Цитата
vasek354 пишет:
Сколько заявок необходимо набрать городу,чтобы по нему принять решение?Человек 200?
200 этот минимум. Все зависит от проекта (зависит от количества секций и этажности).
Недавно звонил к вам,взяла девушка сказала,что нужно минимум 150 заявок,г.Краснознаменск.Я надеюсь это правильная  информация?У нас на сайте города ведется бурное обсуждение,и там уже сообщили минимальное количество заявок ,не хочется обманывать людей.
Лично я очень интересуюсь квартирой в Одинцово,и жду с нетерпением когда наберется достаточное количество заявок. Сейчас их уже 76, и думаю много бы кто хотел проживать в этом прекрасном городе.Тем более в округе довольно  много частей. Надо бы как-нибудь прорекламировать, думаю, спрос будет высок, т.к.. цены очень привлекательные. Так что попробую сделать все от меня возможное.
если строительство жилья осуществляется согласно заявкам, оставленным на сайте, то получается краснознаменск в ближайшее время будет застраиваться, а за ним и одинцово!
Мишаня Переговоры о строительстве в Краснознаменске уже ведутся. Как только появится новая информация, сразу выложим на сайт и оповестим.
Очень интересует г. Долгопрудный
У вас указаны данные
http://www.molodostroy24.ru/directions/your_novostroy/north/dolgoprudnyy/

Есть дополнительная информация по застройщику ? Далеко ли от ЖД станции ?
Доброго времени суток всем! Находимся в ситуации выбора, интересуют направления Запад,Сеевр,Северо-Запад,чем ближе к МКАДу, тем,соответственно,лучше! НО...где можно найти информацию по компаниям - застройщикам в том или ином городе? Заранее благодарна!
на сайте Росвоенипотки у Связь-банка добавляются новые объекты, в том числе и г.Москва ЖК "Некрасовка Парк".
Добрый день! Интересует город Пушкино Московской области. Сейчас ведется строительство нового микрорайона "Новое Пушкино" ( http://www.novoe-pushkino.ru ),какая вероятность того что в этом микрорайоне будут акредитованы квартиры по военной ипотеке?
Val,здравствуйте! Все зависит только от застройщика. Если застройщик проявит инициативу реализации квартир по Военной ипотеке, то все в его руках. Если он в этом заинтересован и объект соответствует требованиям, предъявляемым ФГКУ Росвоенипотека к объектам, то объект может быть аккредитован.
Спасибо за разъяснение.
Здравствуйте, я из Екатеринбурга.
По военной ипотеке в городе насколько я знаю занимается только компания ЛСР, это сеть по всей стране, они и в Питере есть, вроде в Москве тоже. В городе у них около 7 объектов сейчас, есть из чего выбрать, вроде даже таунхаус можно взять, есть район за городом, сейчас застраивается, кто-то уже живет.
Я связывался, узнавал, вроде все пока понятно. Думаю будем оформлять документы.
DimSimoli, с новостройками Екатеринбурга начата работа. В течение месяца информация будет на сайте.
Доброго времени. А что насчет Краснодара? У нас так бурно ведется застройка, как разобраться в этом выборе?
SvetlanaOnishenko, по части новостроек Краснодара, реализуемых по Военной ипотеке, информация уже есть на сайте:
https://www.molodostroy.ru/voennaya_ipoteka/novostroyki/krasnodar/
Ребята ни кто не знает на военную ипотеку распространяется декларация о 3НДФЛ  и если да то как там выплаты происходят??? Нужно выплатить полностью всю сумму по ипотеке и только потом эти 13% вернуться?????
KirilChistyakov, во-первых, вы явно ошиблись темой.
во-вторых - https://www.molodostroy.ru/voennaya_ipoteka/vichet.php
Лейтенант-доминант
Почему кв метр стоит дороже у застройщика если квартира по ВИ?
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00