МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Одинцово

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Одинцово

Одинцово
День добрый. Сколько надо заявок что бы начались продажи квартир? Сколько ожидать?
Я спрашивала, сказали, что около 200
lelya666 ,а насчет какого объекта идет речь?
Эх.если бы СУ 155 продавали бы квартиры по военной ипотеке.В Трёхгорке очень привлекательные цены
Сказали, что точно еще не известен ни застройщик, ни месторасположение объекта. Но когда наберется необходимое количество заявок (я думаю что 150-200), начнутся переговоры с компаниями застройщика о стройтельстве в г. Одинцово. Так что ждемс, расскажите знакомым и сослуживцам о данном проекте.
добрый вечер.очень интересует этот объект.скажите какова вероятность что его  аккредитуют в %.
Думаю не более 10 %. Уж очень лакомый кусочек - Одинцово
Цитата
Леша пишет:
Думаю не более 10 %. Уж очень лакомый кусочек - Одинцово
Так заявки специально и собирают, чтобы можно было военнослужащим вложиться в строительство и приобрести жильё именно в этом доме.
Я вот оставил заявку на Одинцово и Краснознаменск. Позвонил в молодострой и оператор мне сказала что мол Одинцово по заявкам лидер, что переговоры уже ведутся. Сказала также что по Одинцово надо ждать примерно до конца года....
А так и не появилось никакой информации об объекте и застройщике?
Ждем с нетерпением ждем!!!
Уже 207 голосов "за". Известно ли кто застройщик и место расположение объекта застройки?
На данный момент ведутся переговоры, как только появится информация, сразу оповестим и выложим на сайт.
А мы вот купили квартиру в Новой Трехгорке в 2012году по военной ипотеке с добавлением собственных средств.Тут такая красота.а воздух.....Мы счастливы)))))Всем удачи!
Есть какие нибудь сдвиги в переговорах?
А то ходит информация, что власти Одинцово (да и всей московской области) приостановили выдачу разрешений на строительство новых домов.  
Вы наверно вторичное жилье брали?
Цитата
Sladkaya пишет:
А мы вот купили квартиру в Новой Трехгорке в 2012году по военной ипотеке с добавлением собственных средств.Тут такая красота.а воздух.....Мы счастливы)))))Всем удачи!
Есть новости по возможности застройки? Недавно с мужем оставили свои заявки на одинцово
приветствую всех желающих приобрести жилье в Одинцово,а не знаете цена пишется примерная,и какое в ней будет расхождение после строительства дома
Цитата
lelya666 пишет:
Вы наверно вторичное жилье брали?
Цитата
Sladkaya пишет:
Да, конечно вторичное!Извеняюсь что сразу не уточнила.
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00