МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Щелково

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Щелково
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим взять военную ипотеку неподалеку от Щелковского шоссе, ориентируемся на город Щелково. Подскажите, какой жилой комплекс там стоит рассматривать? Спасибо.
Здравствуйте, в Щёлково довольно много застройщиков, если вы ищите именно готовые дома или строящиеся?
Цитата
Gemin написал:
Здравствуйте, в Щёлково довольно много застройщиков, если вы ищите именно готовые дома или строящиеся?
Спасибо, что ответили :) Мы ищем 1-комнатную квартиру в строящимся доме и с хорошей экологией ибо у нас скоро будет двойня :)
Изменено: Elena91 - 17.11.2016 12:17:50
Цитата
Elena91 написал:
Цитата
 Gemin  написал:
Здравствуйте, в Щёлково довольно много застройщиков, если вы ищите именно готовые дома или строящиеся?Спасибо, что ответили  Мы ищем 1-комнатную квартиру в строящимся доме и с хорошей экологией ибо у нас скоро будет двойня
Спасибо, что ответили  Мы ищем 1-комнатную квартиру в строящимся доме и с хорошей экологией ибо у нас скоро будет двойня
Поздравляю! Когда я брал ипотеку выбирал из множества ЖК, в итоге думал над тремя: Микрорайон “Богородский”, ЖК “Горизонт” и “Дом на Московской”. Все три застройщика дают военную ипотеку (Микрорайон “Богородский” и ЖК “Горизонт” в сбербанке и связьбанке, а “Дом на Московской” в сбербанке и ВТБ24). Ко всем трем комплексам можно добраться от метро щелковского на одном транспорте.
Спасибо большое:) А вы где в итоге взяли?
Цитата
Elena91 написал:
Я взял в горизонте, сейчас жду сдачи. Не хотел чтобы в комплексе было много домов, хотелось поменьше и поуютнее. Да и инфраструктура уже здесь готовая. Вот и пал выбор на него. Но тут лучше связаться с самими застройщиками и обговорить с ними.
Спасибо вам большое))
Elena91, мы тоже не так давно искали хороший вариант, чтобы купить квартиру по военной ипотеке. И было так много вопросов. Долго выбирали. Только потом узнали, что вся информация есть в организациях, которые занимаются военной ипотекой. я думаю, вам лучше обратится туда, там точно подскажут лучший вариант
Цитата
Gemin написал:
Цитата
 Elena91  написал:
Я взял в горизонте, сейчас жду сдачи. Не хотел чтобы в комплексе было много домов, хотелось поменьше и поуютнее. Да и инфраструктура уже здесь готовая. Вот и пал выбор на него. Но тут лучше связаться с самими застройщиками и обговорить с ними.
Рассматриваю, как раз этот ЖК, но смущает его расположение. Подскажите, долго от него добираться до Москвы?
От него до Москвы? Ну смотря на чем и во сколько ;)  Если на авто, то тут сами понимаете все упирается в утренние и вечерние пробки, поэтому все как и везде, а вот с электричкой такой неопределенности возникать не должно, 50 минут в любое время дня, в любом направлении.
Спасибо, электричка это просто спасение для ЖК за МКАДом, но часто ли она ходит?
Довольно часто с этим проблем нет. Каждые 10 минут примерно.
Спасибо большое! Вы меня обрадовали :)  
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00