МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Жилье при льготной выслуге лет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Жилье при льготной выслуге лет, Положено ли предоставление жилья при увольнении в льготном исчистлении выслуге лет?
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вопрос в следующем.. В армии с 1999-2001 срочная служба, с 2002-2010 военная служба по контракту. С 2010-2016 работал на гражданке. С 2016 по настоящее время служу по контракту. На данный момент общая выслуга 12 лет. Сейчас служу в регионе где 1,5 для пенсии, то есть если до льготной пенсии, то мне остается 5 лет и на момент увольнения у меня в календарном исчистлении будет 17 лет, в льготном 20 лет, право на пенсию будет. Вопрос в следующем, а положено ли жилье при ввходе на льготную пенсию в данном случае? Возраст на момент увольнения будет составлять 42 года. Слышал что как то судятся через военкомат и добиваются жилья при льготном выходе на пенсию, правда или нет?
yuriy7486, рекомендуем изучить вопрос про жилищную субсидию:

- методическоепособие по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих;
- калькулятор субсидии.

Субсидия - не наш конек, нюансы рассказать, к сожалению, не сможем.
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00