МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Новостройки в квартале "Москва А101" и в Железнодорожном аккредитовал Связь-Банк

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новостройки в квартале "Москва А101" и в Железнодорожном аккредитовал Связь-Банк
Связь-Банк аккредитовал по ВИ корпуса 1,2,3,4,5,7 в "Москва А101" http://moskva101.ru (Коммунарка), застройщик Авгур-эстейт, и строящийся микрорайон Новое Павлино в Железнодорожном, застройщик МИЦ http://www.domvpavlino.ru.
Информация из списка аккредитованных по ВИ объектов с сайта банка.
Про Железнодорожный добавлю от себя: объект расположен  между районами Павлино и Саввино, на круговом перекрестке практически. Монолит-кирпич, строить начали осенью 2011 г., сейчас 1 корпус с улицы выглядит готовым уже, возможно, ведутся внутренние работы. До станции Железнодорожная далеко.
Сегодня узнал в "Москва А101" по поводу продаж квартир по ВИ. На данный момент по ВИ планируются продажи в 1-6 корпусах, но квартир осталось очень мало ( не вижу смысла что-то рассматривать). Сообщили, что в ближайшее время начнутся старты продаж в 10 и 11 корпусах. Интересует 2-ка, так что узнавал по поводу нее. Минимальная площадь 66 квадратов, цена от 5 млн. Всем удачи!
Я бы тоже взял тут двушку, знаю этот район - хороший,единственное смущает дорога до калужки!!
Будем ждать продаж по ВИ !
Изменено: dim0305 - 07.07.2013 18:11:22
dim0305 Я так понимаю дорожное покрытие не очень хорошего качества?))) Меня еще смущает сама Калужка - ее необходимо расширять. Тоска толкаться в пробках до Мамырей, а еще хуже до Теплого стана.
Цитата
Nastro Azzurro пишет:
dim0305 Я так понимаю дорожное покрытие не очень хорошего качества?))) Меня еще смущает сама Калужка - ее необходимо расширять. Тоска толкаться в пробках до Мамырей, а еще хуже до Теплого станОт
От этого комплекса до  калужки порядка 2 км, одна полоса в одну сторону и одна вдругую в сторону Москвы не так всё плохо - поворот на Калужку под правую доп стрелку, а вот обратно всё намного хуже, что бы повернуть с калужки на лево стоит очередь 100-200 метров (потеря 10-20 мин)!!!Калужка на реконструкции - будем надеяться, что всё будет хорошо!На Тёплом стане скоро здадут эстокаду должно быть по легче!Может в будущем доведут метро!!!
dim0305 Про дорожную обстановку в этом районе я представляю - у нас дача по этому направлению находится. Поэтому буду рассматривать этот вариант как основной. Снова звонил сегодня застройщику Авгур Эстейт. Квартиры в наличие имеются. Будут строить еще новые корпуса по ВИ. Цена двушки на этапе котлована от 4.5 млн. за 60 квадратов. Банк дает добро на продажу, если построен 1-й этаж, соответственно цена возрастет (надеемся что не значительно). Строительство эстакады, ремонт и расширение дорог это будет точно, а если еще метро дотянут))), это будет просто восхитительно! Желаю, чтобы у Вас все задуманное получилось! Вдруг в скором времени станем соседями)))
Nastro Azzurro спасибо!соседи это хорошо!УДАЧИ ВАМ!!!
Изменено: dim0305 - 09.07.2013 13:48:03
Вообще метро планируется в Коммунарке году к 20-му.
Кстати, пока смотрела квартиры на сайте обьекта, порадовала в одном из корпусов угловая однушка площадью 56 кв.м., при этом комната 33 квадрата, по одной стене окно, а по другой балконный блок. Прекрасно можно в двушку трансформировать. Стоимость (как бы не соврать) была указана 4,5 млн.
Galyunik Хорошая идея! А Вас тоже заинтересовал этот объект?
В поселок Коммунарка, где планируется обустроить административно-деловой кластер, предлагается протянуть новую линию метрополитена. Она может быть построена до конца 2020 года, сообщил 2 мая заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин во время посещения стройплощадок объектов метростроения.Как рассказал вице-мэр, по предварительным расчетам протяженность новой линии составит порядка 12 километров. Свое начало ветка возьмет от юго-западного участка Третьего пересадочного контура метро (ТПК).«На территории административно-делового кластера место под будущую станцию уже предусмотрено, сейчас мы ведем расчеты - от какой станции ТПК возможно протянуть эту ветку. Вполне вероятно, что на ТПК в районе Аминьевского шоссе (между станциями «Мичуринский проспект» и «Проспект Вернадского») необходимо построить еще одну станцию, куда мы «врежемся» новой веткой», - объяснил глава Стройкомплекса.Он также рассказал, что для улучшения транспортного обслуживания новых территорий метростроители уже продляют Сокольническую линию метро в сторону Саларьево, где будет обустроен крупный транспортно-пересадочный узел.Напомним, 1 июля 2012 года границы города увеличились за счет присоединения земель на юго-западе Подмосковья. Общая площадь так называемых «новых территорий» составляет 148 тыс. га. В результате расширения границ территория Москвы увеличилась примерно в 2,4 раза. Население «новой Москвы» составляет 235 тысяч человек.Одним из приоритетных направлений в развитии новой территории города является создание и развитие новых территориальных структур - технополисов, технологических и индустриальных парков, инновационных кластеров. Столичные власти планируют сформировать в «новой Москве» порядка двенадцати социально-деловых кластеров, или «точек роста».При градостроительном развитии этих кластеров в первую очередь учитываются сформировавшиеся территории вокруг населенных пунктов и близость к транспортным магистралям. При этом плотность застройки таких «точек роста» будет варьироваться в зависимости удаления от МКАД: ближе к «старой» Москве плотность предлагается средняя, далее, ближе к ЦКАД, - умеренная, ближе к границам «новой Москвы» - плотность низкая.В перечень новых «точек роста» войдет территория бизнес-парка «Румянцево», поселок Мосрентген, Коммунарка, Внуково, Рязаново, Троицк, Ярцево, Киевский, Щапово, Вороново, Кленово, Рогово.
Galyunik Это к теме о строительстве метро. Данные от 02.05.2013 с официального сайта московского метрополитена.  
Расположение объекта: Московская область, Ленинский р-он, сельское поселение Сосенское, вблизи деревни Бачурино. Это правильные данные?
Nastro Azzurro , эти данные указаны на сайте Связь-Банка, судя по карте, это и есть А101.
Извините, что с запозданием отвечаю на Ваш вопрос (интернет на даче такой забавный), меня интересуют все объекты, где транспортная доступность присутствует (ну или обещается). Поскольку машину не вожу. Ну и юг, юго-восток большей частью рассматриваем.
Добрый вечер! Вопрос к администрации "Молодёжной стройки".
Прорабатываются ли в настоящее время вопросы относительно взаимодействия "Молодежной стройки" и "Авгур эстейт", с целью приобретения военными квартир в жилом комплексе "Москва А 101" и получения всех тех привилегий, которые предоставляются для участников объединения - скидки, коллективный ремонт, льготное бронирование и т.д.?
Dre1885
На данный момент вопрос о взаимодействии с "Авгур Эстейт прорабатывается". Как только появится информация, сразу выложим ее на сайт и оповестим участников Объединения.
Андрей М На какой стадии процесс взаимодействия с Авгур Эстейт? Или все уже забили?)))
Изменено: Nastro Azzurro - 31.10.2013 21:25:08
Забронировал 2-ку, собираюсь брать. Цены кусачие))) Хочется скидок)))
Изменено: Nastro Azzurro - 31.10.2013 21:28:00
Цитата
Nastro Azzurro пишет:
Забронировал 2-ку, собираюсь брать. Цены кусачие))) Хочется скидок)))
О отлично!Поздравляю!Будете первопроходцем!
Тоже рассматриваю этот вариант. Есть какие-нибудь новости?
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам
Я тоже рассматриваю Коммунарку, только боюсь  2ку не потяну, однушки уже  4,5млн.
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00