МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Новостройки по военной ипотеке, недалеко от Москвы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Новостройки по военной ипотеке, недалеко от Москвы
Служу по контракту уже почти 3 года. Скоро должна появиться возможность приобрести квартиру по военной ипотеке. Деньги на первоначальный взнос есть, государство перечисляло, плюс накопил. Посоветуйте новостройку, пожалуйста.
Геннадий, у каждого объекта есть свои плюсы и минусы. Могу предложить нелегкий, но верный путь - проанализировать страницы всех новостроек (там достаточно много информации), ну и конечно форумы новостроек. А вообще наибольшим спросом пользуются новостройки Балашихи и Нахабино.
Москва а101 хороший вариант. У них недавно появилась такого рода ипотека.
Цитата
Алексей1110 пишет:
Москва а101 хороший вариант. У них недавно появилась такого рода ипотека.
Как там дома?
Цитата
lutohin пишет:
Геннадий , у каждого объекта есть свои плюсы и минусы. Могу предложить нелегкий, но верный путь - проанализировать страницы всех новостроек (там достаточно много информации), ну и конечно форумы новостроек. А вообще наибольшим спросом пользуются новостройки Балашихи и Нахабино.
Хорошо, так и сделаю, спасибо!
Цитата
Геннадий пишет:
Как там дома?
Этажность там разная, кирпично монолитные дома, что очень хорошо, я считаю.
Приобрели новый дом с земельным участком по военной ипотеке! Всем советую. 1-2 км от г.Раменское. Осталось по соседству ещё несколько домов. Обращайтесь, буду рада рассказать как проходила сделка!
Поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией по новостройкам.
Основные критерии по убыванию значимости:
1. минимальное вложение своих средств (расчитываю на 3-3.3 млн, накопления на счете -1.7, возраст - 32);
2. инвестиционная составляющая (насколько вырастет цена после выдачи ключей, стоимость ЖКХ, арендная ставка на квартиру);
3. удобство проезда на общ. транспорте (желательно близость с ж/д станцией и чтобы была возможность войти в электричку, наилучший вариант - конечная (не обязательно всей ветки, например - 47 км, Болшево и т.д.);
4. экология (наличие лесного массива и отсутствие свалок, заводов и т.д.);
5. удобство проезда на машине;
6. близость к Москве.

Самые критичные - первые 2-3.
Изменено: Gepard - 10.09.2014 15:45:42
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00