МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

ЖК "Марусино", Люберецкий район

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ЖК "Марусино", Люберецкий район, Ход строительства, условия приобретения
В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Марусино"

Описание объекта (подробнее)

Объект компании "Пересвет-Инвест"
Изменено: Андрей М - 14.08.2016 17:22:45
приветствую, звонил вчера в офис застройщика и на объект - никакой информации о продаже квартир по ВИ не получил. Может, у кого-то есть что рассказать?
Квартиры на данном объекте реализует компания Пересвет-Инвест. Количество ограничено и даже не все менеджеры компании Пересвет-Инвест смогут Вам забронировать там квартиру. За более подробной информацией (к кому обращаться) звоните, подскажем.
Спасибо за помощь - в Пересвет дозвонился, "встал в очередь" )). Обещали на след. неделе позвонить мне по поводу бронирования квартиры
есть у кого-либо точная информация о дате начала продаж? В Пересвете 2 дня назад обещали "в течение 2-х дней"
на сайте застройщика http://www.starkt.ru/zhk-marusino-3/ метраж квартир намного меньше чем представлено здесь, как это понимать!!!
На нашем сайте представлены планировки квартир с учетом обмеров БТИ.
Так какая в реальности будет площадь двушки?
tost 51 кв.м.  
Расскажите, как обстоят дела с экологией, в частности с ООО ПК «Вторалюминпродукт» и полигонами ТБО?!
вчера забронировала квартиру в Марусино, на следующей неделе едем заключать агентский договор! Соседи, ау)) Забронировали двушку, правда на 5 этаже, но нас это не напрягает-всю жизнь живу на 5. По сумме ипотеки +небольшой свой вклад хватает только на 5 этажи. Ждём теперь свою квартирку
аналогично предыдущему посту: забронировал двушку (линейную), 5-й этаж, корпус 2, скидки на квадратные метры не предоставили, цена 66 тыс за квадрат только в одном корпусе на 5-м этаже.
там почти все квартиры на 5 этаже во всех корпусах стоят 3,366,000 р. остальные этажи дороже. Я просматривала сайт Пересвета по корпусам
Если кому интересно: доехали вчера с супругой до Марусино. От метро Новокосино маршрутка 527 (остановка у магазина "5-ка"). Ждали минут 20, ехали 40 минут - по словам водителя, на маршруте 7 автомобилей в будние дни (в выходные меньше), интервал движения около 30 минут (в будние). В рабочие дни дорога занимает около 1 часа 10 минут (опять же по словам водителя). Маршрутка идет мимо станции Люберцы-1 и строящейся станции метро Косино-Ухтомская. Важно!!! на заречной улице (в сторону Некрасовки) пробки почти от самого ЖК Марусино. Обратно водитель по этой дороге даже не поехал (повернул в сторону Машково)
:o Почитал тут про мусоросжигательный завод №4 - завод в промзоне “Руднево” и завод “Эколог”. :o
http://novostroykino.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Lyuberetskie_musorosgig­atelnye_zavody-_tsifry_fakty/
тоже читал, но я там жить долго не собираюсь
прочитала про заводы и прочую экологию!!!!!!!ужас!!!!!!!!там просто скопление всего грязного и вредного))))наверное буду искать другие варианты....здоровье всё-таки важнее
Цитата
P0ru4ik пишет:
тоже читал, но я там жить долго не собираюсь
а долго и не получится!
почему "долго не получится"?
товарищи, по-моему вы несете бред про мусоросжигательные заводы. Во-первых, кто автор тех статей на сайте по ссылке выше? Во-вторых, откуда такая информация и почему вы ей верите? Недавно в Москве был так называемый "День открытых турникетов" и я лично побывал на таком заводе на Алтуфьевском шоссе. Очень современное предприятие, расположенное в городской черте. Внутри многоступенчатая система фильтрации и на выходе из трубы практически отсутствуют вредные примеси - все в пределах максимально допустимой концентрации (ПДК) и даже в несколько раз ниже. По заявкам жителей соседних домов были неоднократные проверки по ПДК, и они ничего не показали. Почти единственный минус таких заводов - это высокая стоимость и низкая (если вообще есть) рентабельность. Захоронение мусора - вот что действительно несет угрозу, в области громадное число "левых" полигонов, куда его свозят и это громадные деньги в карман бандитам и удар по экологии района (вся гадость стекает в землю, оттуда в грунтовые воды и затем к нам в кран).
А весь этот разговор про плохую экологию скорей всего придумали либо эти самые "левые бизнесмены", либо сами застройщики пиарят конкретные районы для покупки недвижимости именно у них.
Будьте бдительны и давайте себя обманывать! Всем удачи в приобретении жилья.
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00