МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

Покупка квартиры в новостройке в другом городе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Покупка квартиры в новостройке в другом городе
Служу в Москве, появилась мысль купить квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге (чтоб со служебки не выгнали). Подскажите как лучше мне действовать, надо оформлять все документы в Питере или все-таки можно что-то и в Москве, чтоб не тратить весь отпуск на оформления. с порядком оформления документов не сталкивался, поэтому буду рад подробному описанию последовательности действий...
Здравствуйте! Здесь все зависит от банка. Если банк на это пойдет (например, если у него есть филиал в Санкт-Петербурге и они согласны работать дистанционно), это это возможно.  Вам необходимо данную информацию уточнить у представителей банка, в котором планируете брать ипотечный кредит. Необходимо определиться с объектом для начала. На сайте ФГКУ Росвоенипотека представлены несколько аккредитованных новостроек, но со слов застройщиков они не работают по Военной ипотеке. В любом случае, механизм следующий - определяетесь с объектом/квартирой, определяетесь с банком, потом оформляете квартиру (через банк, если это будет готовое жилье (вторичка), через застройщика, если найдете аккредитованную новостройку).
Агентство недвижимости "ИЛИС", с которым у нас заключено соглашение о сотрудничестве, также работает по Санкт-Петербургу. Можете оставить заявку на сайте на консультацию по вторичному рынку жилья и они Вам перезвонят.
Здравствуйте! рассматриваю новостройку в санкт-петербурге, а информации очень мало! У вас на сайте только Москва! Хотелось бы Вашей помощи, информации по Питеру, какие застройщики и где можно купить? Заранее спасибо.
Не знаю насколько будет интересно, мы рассматриваем покупку в Екатеринбурге.
По военной ипотеке в городе насколько я знаю занимается только компания ЛСР, это сеть по всей стране, они и в Питере есть, вроде в Москве тоже. По военке не так давно начали работать, но в городе у них около 7 объектов сейчас, есть из чего выбрать.http://lsrural.ru/view/789
Мы сейчас готовим документы для оформления, потом посмотрим как все будет, рассчитываю на успех!
DimSimoli, Молодострой начал проработку вопроса предоставления скидки на новостройки в Екатеринбурге. В течение месяца информация будет на сайте. Вам удачи в приобретении желаемой квартиры!
Большое спасибо! Буду благодарен если опубликуете эту информацию в теме, чтобы сразу ее найти
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00