МОЛОДОСТРОЙ
8-800-500-56-87

мкр. "Красногорский"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

мкр. "Красногорский", Красногорский район Подмосковья
Всех приветствую! Я тут новенькая, пришла с целью разузнать, может быть кто-то уже имел дело с новостройкой в Красногорском районе, одноимённая, мкр. "Красногорский", были там уже, видели как строится, там очень масштабно всё, не дом-два, а целый микрорайон домов с собственной инфраструктурой садами и школами. В первой очереди до конца этого года должны сдать восемь домов, вторая тоже уже возвышается на достаточно приличном этапе, выкладывают стены.
Выглядит всё оптимистично, сразу хочу сказать, народу много, первую очередь активно к сдаче готовят, дороги прокладывают.
По поводу садов со школами, менеджер очень неуверенно сказала, и у меня так и остался вопрос, будет ли там платное или нет. Вообще там несколько строить должны, есть надежда что что то будет и бесплатное.
Может быть есть информация, слышали что-то, позитивное/негативное, делитесь всем, интересует ВСЁ.
Почему то полно народу берут в Люберцах, поголовно просто. У нас из знакомых двое уже там присматривают. Не пойму, Красногорский район что ли не удачный какой то?
Я только одно логическое объяснение вижу, что там метро открывают, а тут нет. Но, тут и электричка (кажется!) под боком, не такой уж и дефицит в транспорте выходит. Мне тут нравится почему то, и подруга в Красногорске живёт, и по нашим прикидкам добираться до работы тоже в принципе удобно. Но, конечно всё надо проверять, и ехать смотреть самим.
Но, мы пока не скопили правда, года через полтора наверное сможем уже конкретизировать свои мечты, а пока, присматриваемся.
Скажите, до станции действительно пешком?
Цитата
Олик написал:
Почему то полно народу берут в Люберцах, поголовно просто. У нас из знакомых двое уже там присматривают. Не пойму, Красногорский район что ли не удачный какой то?
Я только одно логическое объяснение вижу, что там метро открывают, а тут нет. Но, тут и электричка (кажется!) под боком, не такой уж и дефицит в транспорте выходит. Мне тут нравится почему то, и подруга в Красногорске живёт, и по нашим прикидкам добираться до работы тоже в принципе удобно. Но, конечно всё надо проверять, и ехать смотреть самим.
Но, мы пока не скопили правда, года через полтора наверное сможем уже конкретизировать свои мечты, а пока, присматриваемся.
Скажите, до станции действительно пешком?
Тоже не понимаю почему из-за новостроек в Люберцах царит такой ажиотаж. Согласна с Оликом, наверняка все дело в метро. Все же хотят жить поближе к нему. Про микрорайон "Красногорский" не только наслышана, но и увидена, как говорится. У меня супруг мой, как раз таки, приобрел квартиру в этом жилом комплексе. Причем, он ее, как оказалось, покупал с помощью военной ипотеки, так что нам даже деньги сэкономить удалось, сейчас уже стоим в очереди за ключами.  
Читают тему (гостей: 1)
Молодострой http://www.molodostroy24.ru Рабочий +7 (495) 374-73-06 Адрес г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 16, стр.3 Общие вопросы/Партнерам mail@molodostroy24.ru Приобретение жилья (для военнослужащих): vi@molodostroy24.ru Вопросы по работе сайта web@molodostroy24.ru ежедневно с 09:00 до 18:00