Вернуться к списку

Команда поВоенке штурмует конгресс

  • 20.10.2023
  • 634

С 16 по 20 октября ведущие специалисты поВоенке работают на полях Московского Международного жилищного конгресса – крупнейшего мероприятия в сфере недвижимости, которое проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Плодотворное взаимодействие на конгрессе с руководителями строительных компаний, агентств недвижимости и ведущих банков продолжает стратегию нашей организации по выработке эффективных механизмов реализации военной ипотеки для военнослужащих.

Отдельно стоит отметить участие поВоенке в семинаре «НАКОПИТЕЛЬНО-ИПОТЕЧНАЯ СИСТЕМА: ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЦЕЛЕВОГО ЖИЛИЩНОГО ЗАЙМА. ЦИФРОВАЯ ИПОТЕКА», организатором которого вступило ФГКУ "Росвоенипотека". В рамках указанного формата состоялся содержательный обмен мнениями, кроме этого представители Росвоенипотеки заверили нас, что проблема восстановления накоплений (мы делали ранее официальные запросы в Минобороны) уже решается на практике.

Коллектив поВоенке выражает благодарность Снегиревой Надежде, Никифоровой Виталине, Заречиной Светлане и Михайловой Ирине за проявленную инициативу и профессионализм в работе на Московском Международном жилищном конгрессе.

Ещё новости

Показать все