Вернуться к списку

«Промсвязьбанк» изменяет условия кредитования в рамках программы Военная ипотека

  • 19.10.2019
  • 684

Уважаемые участники НИС! ПАО «Промсвязьбанк» улучшает условия кредитования военнослужащих, которые выбрали Военную ипотеку для приобретения жилья в новостройке или на вторичном рынке. Начиная с 21.10.2019 года банк предоставляет для участников НИС выгодные программы кредитования по ставке 8,85% годовых.

Максимальная сумма кредита для приобретения жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости установлена в размере 2 815 000 руб. В рамках рефинансирования действующих ипотечных кредитов участников НИС максимальная сумма кредитования составит 2 810 000 руб.

Объединение поВоенке сотрудничает с ПАО «Промсвязьбанк» и предлагает военнослужащим максимально выгодные кредитные программы.

Если Вы готовы сделать первый шаг на встречу к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, позвоните нам по телефону 8(800)775-29-32 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в Накопительно-ипотечной системе, подберём наиболее подходящее жильё, поможем с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность выгодно приобрести комфортное жильё!

Ещё новости

Показать все