Вернуться к списку

5 шагов к собственному жилью

  • 07.08.2018
  • 748

Памятка «5 шагов к собственному жилью» представляет собой пошаговый алгоритм успешной реализации своего ипотечного права на покупку жилой недвижимости. Приобретение квартиры – это процесс, который включает в себя поиск жилья, выбор банка и подходящей кредитной программы. Не стоит оттягивать момент приобретения жилья, которое постоянно дорожает. «Военная ипотека» - это работающий финансовый инструмент, он позволяет военнослужащим улучшить свои жилищные условия и приобрести квартиру в любом регионе РФ.

Чтобы решение всех вопросов по покупке жилья не отрывало от работы и насущных дел мы предлагаем вам профессиональную помощь в подборе жилья и наиболее удобной для вас кредитной программы, предоставляем консультации по любым вопросам, связанным с участием в НИС. Ипотека для военных с поВоенке - это отличная возможность наиболее эффективно решить свои жилищные вопросы. Мы поможем вам подобрать и купить подходящую квартиру по Военной ипотеке от застройщика с максимальными скидками.

Сохраните эту памятку, она поможет вам в приобретении жилья по Военной ипотеке. Пошаговый алгоритм, который вы сможете посмотреть и скачать, представлен ниже.

Ещё новости

Показать все