Вернуться к списку

АО «Банк ДОМ.РФ» рефинансирует действующие кредиты участников НИС по ставке 9,1%

  • 15.10.2019
  • 728

Уважаемые военнослужащие участники НИС! АО «Банк ДОМ.РФ» предлагает выгодные условия рефинансирования действующих ипотечных кредитов участников Накопительно-ипотечной системы. Процентная ставка по программе рефинансирования составляет 9,1% годовых.

Военнослужащие участники НИС могут рефинансировать кредиты на приобретение жилья по договору купли-продажи в готовых жилых домах и с помощью ДДУ в строящихся объектах недвижимости.

Максимальная сумма кредита рассчитывается в зависимости от величины процентной ставки, размера накопительного взноса участника НИС, утвержденного в соответствии с законом о федеральном бюджете в год подписания кредитного договора и срока кредита.

В том случае если максимальной суммы ипотечного кредита для погашения всех обязательств заемщика по предшествующему кредиту недостаточно, то ипотечный кредит выдается при условии, что заёмщик погасит недостающую сумму с помощью собственных средств. Минимальная сумма кредита составляет 500 000 тыс. руб.

Узнать любую информацию о программе рефинансирования в АО «Банк ДОМ.РФ» и участии в Накопительно-ипотечной системе можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все