Вернуться к списку

Банк ВТБ кредитует военнослужащих участников НИС по ставке 9,8%

  • 09.01.2019
  • 882

Уважаемые клиенты! Начиная с 1 января 2019 года, банк ВТБ изменил условия кредитования военнослужащих, участников программы НИС. Теперь жильё на первичном или вторичном рынке недвижимости можно приобрести по ставке 9,8% годовых.

Максимальная сумма кредита на приобретение жилья рассчитывается исходя из размера процентной ставки и срока кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости жилой недвижимости. Погашение кредита осуществляется растущими ежемесячными платежами.

Объединение поВоенке сотрудничает с ПАО «Банк ВТБ» и предлагает военнослужащим участникам НИС программы кредитования на наиболее выгодных условиях.

Если Вы готовы сделать первый шаг на встречу к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, но не знаете с чего начать, позвоните нам по телефону 8-800-775-29-32 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в НИС, подберём наиболее подходящее жильё, поможем Вам с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность для военнослужащих максимально выгодно решить любые жилищные проблемы.

Ещё новости

Показать все