Вернуться к списку

Дисконтная акция – «Подарки на 23 февраля уже готовы»!

  • 23.02.2019
  • 706

Уважаемые клиенты! В канун Дня защитника Отечества - одного из важнейших для россиян праздника, Объединение Военнослужащих поВоенке совместно с МИЦ Девелопмент разработали выгодную дисконтную программу для покупателей жилья – скидки 16% от стоимости квартир в ЖК «Новоград Павлино» и ЖК «Южное Бунино». 

Жилой комплекс «Южное Бунино» — комфортный микрорайон, расположенный в Новой Москве. Новостройку с трех сторон окружают массивы лесных парков. Возле жилого комплекса пролегает живописная береговая линия реки Сосенки. К услугам жителей развитая социальная инфраструктура и комфортная придомовая среда.

Жилой квартал «Новоград Павлино» состоит из 35 современных корпусов. Новостройка размещается в районе с хорошей экологией. На территории квартала: 5 детских садов, 2 школы, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, вместительные паркинги, проведено комплексное благоустройство дворов.

Любую, интересующую Вас информацию о дисконтных акциях, выгодных предложениях и способах приобретения жилья можно узнать по телефону 8 (800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все