Вернуться к списку

Газпромбанк увеличил максимальную сумму кредитования по программе Военная ипотека

  • 14.10.2019
  • 791

Уважаемые участники НИС! АО «Газпромбанк» изменил условия кредитования военнослужащих, которые выбрали Накопительно-ипотечную систему для приобретения жилья. Максимальная сумма кредитования увеличена до 2 746 000 руб. Ставка по ипотечным кредитам в рамках программы Военная ипотека составляет 9,1%.

АО «Газпромбанк» предоставляет кредиты на приобретение жилья с зарегистрированным правом собственности, а так же квартир в строящихся домах по ДДУ, заключённым в соответствии с ФЗ № 214 от 30.12.2004. Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. В качестве первоначального взноса используются средства целевого жилищного займа и по желанию собственные средств Заёмщика. Погашение кредита осуществляется равными аннуитетными платежами, возможно досрочное погашение любой суммой. Срок кредитования от 1 года до 25 лет.

Объединение «поВоенке» сотрудничает с АО «Газпромбанк» и предлагает военнослужащим участникам Накопительно-ипотечной системы программы кредитования на максимально выгодных условиях.

Узнать любую интересующую Вас информацию о Военной ипотеке и программах кредитования участников НИС в АО «Газпромбанк» можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все