Вернуться к списку

Комфортное жильё для участников НИС в жилом комплексе «Новое Лыткарино»

  • 19.12.2018
  • 873

Уважаемые клиенты! В ЖК «Новое Лыткарино» Сбербанк аккредитовал 1 и 2 корпуса, теперь военнослужащие могут приобрести комфортные квартиры в новостройке с помощью накопительно-ипотечной системы.

Жилой комплекс «Новое Лыткарино» располагается в развитом подмосковном городе Лыткарино, в удобной доступности от МКАД. Новостройка размещается в одном и самых экологически чистых районов. В севера и востока жилой комплекс окружают зелёные массивы Томилинского лесопарка, недалеко пролегает русло Москвы реки. Всего за несколько минут от ЖК можно дойти до большого Волкушинского карьера, который считается излюбленным местом отдыха, здесь обустроен пляж, есть кафе и лодочная станция.

В составе новостройки четыре 17-этажные корпуса. На первых этажах домов размещаются: 2 детских сада, магазины и супермаркеты, отделы сферы услуг. К услугам жителей развитая городская инфраструктура. До гимназии №17, детских садов №22 и №24 можно дойти пешком меньше чем за 15 мин.

В ЖК «Новое Лыткарино» в продаже по Военной ипотеке представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с продуманными планировочными решениями и рациональной организацией жилого пространства.

С помощью поВоенке участники накопительно-ипотечной системы могут купить квартиры в комплексе на максимально выгодных для себя условиях. Мы сотрудничаем с ведущими финансовыми организациями РФ и предлагаем своим клиентам выгодные программы кредитования. Позвоните по телефону 8(800) 775-29-14 и мы проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с НИС, поможем с одобрением кредита и сопроводим Вас на любом этапе сделки. Ипотека для военных с поВоенке – это лучшая возможность наиболее эффективно решить свои жилищные проблемы и приобрести комфортное жильё.

Ещё новости

Показать все