Вернуться к списку

Связь-Банк аккредитовал ЖК «Новые Котельники» по программе «Военная ипотека»

  • 26.08.2019
  • 879

Жилой комплекс «Новые Котельники» в Москве прошел аккредитацию в Связь-Банке по программе «Военная ипотека». Объект представляют концерн «Русич» и «Объединение «поВоенке». 

С помощью ипотечного кредита Связь-Банка военнослужащие-участники НИС могут приобрести квартиру в жилом квартале «Новые Котельники» под фиксированные 9,4% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. В качестве первоначального взноса банк принимает сумму накоплений, указанных в свидетельстве о праве участника НИС на получение Целевого жилищного займа, а так же, по желанию заемщика, собственные средства и средства Материнского капитала. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет, но не более предельного срока службы участника НИС. 

Для получения кредита банк запрашивает только два документа: паспорт и свидетельство участника НИС. Решение по кредиту принимается в течение одного рабочего дня. География аккредитованных банком объектов позволяет выбрать жилье в 53 российских регионах от Калининграда до Владивостока.

Жилой квартал располагается в 1,5 км от МКАД, в 10 минутах от станции метро «Котельники». ЖК «Новые Котельники» - это объект с развитой инфраструктурой, здесь есть всё необходимое для занятий спортом, активного и спокойного отдыха. К услугам жителей комплекса: школа на 1500 мест, 4 детских сада, магазины и супермаркеты, отделы сферы услуг, а так же скейтпарк и теннисный корт. Дворы благоустроены по современным стандартам, на детских площадках установлены яркие детские городки, горки и песочницы. На территории новостройки вдоль берега водоёма обустроена пляжная зона, есть летний кинотеатр, который несомненно станет излюбленным местом времяпрепровождения жителей.

«Концерн Русич», имеет портфель девелоперских объектов - более 500 000 м2, застройщик возводит Жилой квартал «Новые Котельники», который уже является лауреатом многих премий в области недвижимости. Для военнослужащих Жилой квартал «Новые Котельники» будет представлять «поВоенке».

«поВоенке» занимается успешной реализацией программы «Военная ипотека», постоянно повышая её эффективность за счет организации совместной работы с ведущими банками, застройщиками, государственными и общественными организациями. Для военнослужащих это выражается в возможности выбора наилучших условий, участии в специальных программах и акциях, которые существенно экономят его бюджет. На на нашем сайте можно более детально ознакомиться со всеми преимуществами и подать заявку на приобретение жилья в Жилом квартале «Новые Котельники» с дополнительной скидкой от поВоенке.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация ВЭБ.РФ.

Ещё новости

Показать все