Вернуться к списку

Комфортные квартиры в ЖК «Гусарская баллада» для участников НИС

  • 15.07.2019
  • 630

Уважаемые участники НИС! В ЖК «Гусарская баллада» на выбор покупателей представлена широкая линейка предложения – современные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с продуманными и рациональными планировочными решениями, просторными и светлыми комнатами, практичными коридорами, удобными кухнями. Метраж квартир варьируется от 40 м2 до 95 м2, высота потолков 2,8 м. В квартирах установлены деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами и входные металлические двери.

В комплексе с помощью программы Военная ипотека участники НИС смогут приобрести комфортное готовое жильё с оформленным правом собственности.

ЖК «Гусарская баллада» размещается в подмосковном городе Одинцово, в 15 мин. на автомобиле от МКАД. В составе новостройки жилые многоквартирные корпуса, благоустроенная по современным стандартам придомовая и общественная среда, а так же: детские сады, общеобразовательные школы, медицинские объекты, физкультурно-оздоровительный центр, торговые отделы, магазины и супермаркеты, салоны красоты, отделения банков, уютные кафе. В шаговой доступности для жителей комплекса расположена вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура.

Любую информацию о ЖК «Гусарская баллада», о вариантах предложения и способах приобретения квартир по Военной ипотеке можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все