Вернуться к списку

Квартиры для участников НИС в ЖК «Квартал 3»

  • 04.02.2019
  • 685

Уважаемые клиенты! В жилом комплексе «Квартал 3» военнослужащие, которые решили улучшить свои жилищные условия с помощью накопительно-ипотченой системы, смогут приобрести комфортные квартиры. Жилой комплекс аккредитован Сбербанком, АКБ «Абсолют» и ПАО «Банк Зенит».

ЖК «Квартал 3» расположен на территории городского округа Химки в развитом микрорайоне Сходня. В шаговой доступности от комплекса размещается ж/д станция «Сходня». До МКАД на автомобиле можно добраться за 15 мин. Возле новостройки растянулись зелёные массивы природного парка имени Величко, который прекрасно подойдёт для прогулок и пробежек на чистом воздухе.

В составе комплекса 17-этажные монолитные жилые корпуса. В домах представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с рациональными планировками, просторными и светлыми комнатами, удобными кухнями и практичными коридорами.

Придомовые территории в комплексе благоустроены по современным стандартам, на детских площадках установлены развивающие городки, есть спортивные площадки, места для спокойного отдыха и прогулок. Для автомобилей продуманы удобные паркинги.

Любую информацию о жилом комплексе, о вариантах квартир и способах приобретения жилья по Военной ипотеке в современном ЖК «Квартал 3» можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все