Вернуться к списку

Недвижимость и цены: Квартиры в новостройках ближайшего Подмосковья по 46 000 руб. за квадрат

  • 16.10.2012
  • 638

Дата: 16 октября 2012 | www.morton.ru

В октябре Группа Компаний «Мортон» делает своим клиентам уникальное ценовое предложение. Компания предлагает покупателям квартиры в новостройках ближайшего Подмосковья по цене автомобиля – от 46 000 руб. за квадратный метр!

Благодаря большим объемам строительства и гибкой ценовой политике, компания традиционно предлагает своим клиентам действительно доступное жилье, спрос на которое неизменно высок. Такие крупные и наиболее известные микрорайоны ГК «Мортон» как «Солнцево-Парк»,«Бутово Парк», «Бутово Парк 2», Мортонград «Путилково», «1 Мая», «Катюшки» и «Щитниково»являются признанными лидерами по динамике строительства и спроса на подмосковном рынке жилья.

Сегодня «Мортон» представляет на рынке два своих новых микрорайона «Катюшки 2» и «Южное Кучино 2», цена квадратного метра в которых стартует от 46 000 рублей, что делает эти предложения одними из самых доступных и выгодных в ближайшем Подмосковье.

По цене от 46 000 рублей за кв.м. стартуют продажи квартир в самых популярных на рынке домах серии П-44Т и П-44К в новом микрорайоне «Катюшки 2», который ГК «Мортон» реализует в подмосковном городе Лобня.

Новый микрорайон «Катюшки 2» включает 8 панельных корпусов наиболее востребованных у покупателей панельных серий, а также объекты социально-бытовой инфраструктуры. Новый микрорайон является частью крупной комплексной застройки компании «Мортон» в подмосковной Лобне. Сегодня компания уже построила и заселила здесь микрорайон «Катюшки», по-праву считающийся одним из самых благоустроенных городских районов, где предусмотрены школы, детские сады, многочисленные магазины и предприятия служб быта.

На территории микрорайона уже есть автономная котельная, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, православный храм и охраняемый паркинг. В 2011 году компания торжественно открыла здесь первый детский сад нового поколения на 140 мест. А к 1 сентября 2013 года «Мортон» сдаст в «Катюшках» еще один детский сад на 140 мест и школу, рассчитанную на 1 тыс. учащихся. Кроме того, по соседству есть дворец спорта и ледовый дворец для занятий активными видами спорта. Таким образом, будущим жителям микрорайона «Катюшки 2» сразу обеспечен доступ к уникальной инфраструктуре.

Ещё новости

Показать все