Вернуться к списку

ПАО Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия кредитования военнослужащих участников НИС

  • 30.07.2019
  • 747

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменении условий кредитования участников НИС в ПАО Банк «Санкт-Петербург». Начиная с 1 августа 2019 года банк будет кредитовать участников Накопительно-ипотечной системы по ставке 10% годовых.

Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия кредитования по Военной ипотеке и изменил процентную ставку по кредитам с 10,75% до 10%.

Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и периода кредитования. Минимальный размер кредита 500 тыс. руб. Обязательный начальный взнос по кредиту составляет не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Первоначальный взнос состоит из средств целевого жилищного займа, так же заёмщики могут увеличить размер первоначального взноса за счет собственных средств и материнского капитала. Погашение кредита осуществляется равными аннуитетными платежами.

Объединение военнослужащих поВоенке сотрудничает с ПАО Банк "Санкт-Петербург" и предлагает военнослужащим участникам НИС выгодные программы кредитования. Мы подберём для Вас комфортное жильё в новостройке и на вторичном рынке недвижимости, поможем с одобрением кредита, сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке - это лучшая возможность выгодно приобрести комфортное жильё! 

Узнать любую информацию об условиях кредитования в ПАО банк «Санкт-Петербург», о вариантах предложения и способах приобретения жилья по Военной ипотеке можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все