Вернуться к списку

ПАО РНКБ кредитует участников НИС по ставке 8,65% годовых

  • 15.01.2020
  • 690

Уважаемые участники НИС! ПАО Российский Национальный Коммерческий Банк (РНКБ) изменил условия кредитования военнослужащих участников Накопительно-ипотечной системы. Банк предлагает выгодные программы кредитования на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости по ставке 8,65% годовых.

Период кредитования от 3 до 25 лет, но не позднее достижения участником НИС 50-летнего возраста на дату погашения кредита.

Минимальный взнос по кредиту составляет 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальная сумма ипотечного займа составляет 2,946 млн. руб. Погашение кредита осуществляется равными аннуитетными платежами.

Объединение поВоенке сотрудничает с ПАО РНКБ и предлагает военнослужащим участникам НИС выгодные программы кредитования. Мы оказываем квалифицированную информационную и юридическую поддержку на любом этапе сделки, поможем подобрать и приобрести наиболее подходящее, комфортное и уютное жильё на лучших условиях.

Узнать любую интересующую Вас информацию о Военной ипотеке и приобретении жилья с помощью НИС Вы сможете по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все