Вернуться к списку

ПАО «Севергазбанк» снизил ставку по Военной ипотеке

  • 05.12.2019
  • 731

Уважаемые участники НИС! ПАО «Севергазбанк» предлагает военнослужащим кредитные программы на лучших условиях. Банк понизил ставку по ипотечным кредитам для участников Накопительно-ипотечной системы до 8,8% годовых.

«Севергазбанк» предоставляет кредиты военнослужащим участникам НИС в рамках реализации программы Военная ипотека на приобретение жилья в готовых или строящихся многоквартирных домах по ставке 8,8%. Сумма кредита варьируется в диапазоне от 300 тыс. руб. до 2,926 млн. руб. Первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Первоначальный взнос может состоять из собственных средств заемщика и/или средств ЦЖЗ участника НИС. Кредиты предоставляются на период от 12 месяцев до окончания срока ЦЖЗ в соответствии со свидетельством о праве участника НИС на получение средств ЦЖЗ.

Так же «Севергазбанк» рефинансирует действующие ипотечные кредиты военнослужащих, ранее предоставленные участникам НИС по программе Военная ипотека. Ставка по рефинансированию действующих кредитов – 8,8% годовых.

Любую информацию об условиях кредитования в ПАО «Севергазбанк» и реализации программы Военная ипотека можно узнать по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все