Вернуться к списку

«Промсвязьбанк» кредитует участников НИС по ставке 9,1% годовых

  • 23.08.2019
  • 936

Уважаемые клиенты! «Промсвязьбанк» изменил условия кредитования военнослужащих, которые выбрали программу Военная ипотека для приобретения жилой недвижимости. Теперь участники НИС могут приобрести жильё в новостройке или на вторичном рынке по ставке 9,1% годовых.

Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и периода кредитования. Минимальная сумма кредита составляет 700 тыс. руб. Первоначальный взнос насчитывает 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Погашение кредита осуществляется равными аннуитетными платежами.

Так же банк предлагает услуги рефинансирования уже действующих ипотечных кредитов военнослужащих, которые принимают участие в программе Военная ипотека, по ставке 9,1% годовых. Период кредитования - от 3 лет до достижения военнослужащим 50-летнего возраста.

Объединение военнослужащих поВоенке сотрудничает с ПАО «Промсвязьбанк» и предлагает своим клиентам наиболее выгодные программы кредитования.

Если Вы готовы сделать первый шаг на встречу к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, позвоните нам по телефону 8-800-775-29-32 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в Накопительно-ипотечной системе, подберём наиболее подходящее жильё, поможем Вам с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность наиболее выгодно приобрести комфортное жильё!

Ещё новости

Показать все