Вернуться к списку

Россельхозбанк рефинансирует ипотечные кредиты участников НИС

  • 30.05.2019
  • 953

Уважаемые участники НИС! АО «Россельхозбанк» рефинансирует действующие ипотечные кредиты военнослужащих, которые принимают участие в Накопительно-ипотечной системе, по ставке 9,5% годовых.

Банк рефинансирует кредиты на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком, в том числе таунхауса, так же целью рефинансирования может быть кредит на приобретение строящегося жилья.  

Заёмщику, в рамках рефинансирования активного кредита, полученного в другой финансовой организации, предоставляются средства для полного погашения задолженности по ипотечному договору.

По программе рефинансирования в Россельхозбанке военнослужащим участникам НИС предоставляются кредиты на срок от 3 лет до достижения заёмщиком 45 – 50 летнего возраста.

Погашение задолженности осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами, в течение всего периода действия кредита (за исключением первого и последнего платежа), с помощью средств ЦЖЗ, а в случае необходимости за счёт средств заёмщика.

Допускается полное или частичное досрочное погашение кредита без моратория и комиссий. Так же можно досрочно, частично или полностью, погасить кредит, используя средства материнского капитала.

Узнать любую информацию о программе рефинансирования Военной ипотеки в АО «Россельхозбанк» военнослужащие участники НИС смогут по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все