Вернуться к списку

Россельхозбанк улучшил условия кредитования военнослужащих участников НИС

  • 16.08.2019
  • 648

Уважаемые участники НИС, информируем Вас об изменении условий кредитования в АО «Россельхозбанк» в рамках программы Военная ипотека. АО «Россельхозбанк» кредитует участников НИС по ставке 9,2% и рефинансирует действующие ипотечные кредиты военнослужащих, которые принимают участие в программе Военная ипотека, по ставке 9,1% годовых.

Размер первого взноса по ипотеке составляет 10% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита - 300 тыс. руб. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и срока кредитования. Период кредитования от 3 до 24 лет.

В рамках рефинансирования активного кредита, полученного в другой финансовой организации, заёмщику предоставляются средства для полного погашения задолженности по ипотечному договору на приобретение квартиры, жилого дома с земельным участком, или обособленной части жилого дома с земельным участком, а так же таунхауса и выплаты стоимости договора участия в долевом строительстве.

По программе рефинансирования в Россельхозбанке военнослужащим участникам НИС предоставляются кредиты с фиксированной ставкой 9,1% годовых, на срок от 3 лет до достижения заёмщиком 45 – 50 летнего возраста.

Погашение задолженности осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами, в течение всего периода действия кредита (за исключением первого и последнего платежа), с помощью средств ЦЖЗ, а в случае необходимости за счёт средств заёмщика.

Допускается полное или частичное досрочное погашение кредита без моратория и комиссий. Так же Вы сможете досрочно, частично или полностью, погасить кредит, с помощью Материнского капитала.

Узнать любую информацию о программах кредитования и рефинансирования в АО «Россельхозбанк» военнослужащие участники НИС смогут по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все