Вернуться к списку

Широкий выбор квартир по Военной ипотеке в ЖК «Одинград»

  • 03.12.2019
  • 686

Уважаемые участники НИС! В современном и комфортабельном жилом комплексе «Одинград», который располагается в подмосковном городе Одинцово, можно приобрести квартиры с отделкой, полностью подготовленные для проживания.

ЖК «Одинград» отличается прекрасной транспортной доступностью, расположенные поблизости Можайское шоссе и автомобильная трасса М-1, позволяют Вам быстро добраться до районов Москвы на автомобиле. До МКАД время в пути составит всего 15 мин. До метро «Славянский бульвар» и «Кунцевская» можно доехать за 20 – 25 мин. В удобной доступности от ЖК размещается станция МЦК «Одинцово», до которой пешком всего 18 мин.

ЖК «Одинград» разработан финским архитектурным бюро Tikkanen. Жилой, благоустроенный по европейским стандартам квартал располагает развитой социальной инфраструктурой и комфортной придомовой средой, где есть всё необходимое для прогулок с детьми, активного и спокойного отдыха. Местом притяжения жителей комплекса станет зелёный сад с пешеходными аллейками, большими цветниками, местами для занятия йогой на чистом воздухе.

В комплексе можно приобрести квартиры от одной до трёх комнат, метражом от 20 м2 до 92 м2, с потолками от 2,7 м до 2,9 м. Линейку предложения дополняют редкие форматы жилья – квартиры с удобными террасами, каминами, квартиры со вторым светом, панорамными угловыми окнами и финскими саунами. Жильё с отделкой, позволяет Вам после покупки сразу же заехать в полностью подготовленную для проживания квартиру.

Любую интересующую Вас информацию о ЖК «Одинград», о вариантах квартир и способах приобретения жилья с помощью Военной ипотеки можно узнать по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все