Вернуться к списку

Снова едем к Вам!

  • 30.10.2016
  • 792

КОНЦЕРН КРОСТ И МОЛОДСТРОЙ ПРОВЕЛИ СОВМЕСТНОЕ СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТНИКАМИ НИС

21 октября, в Доме Офицеров одной из войсковых частей Министерства обороны Российской Федерации, команда Объединения поВоенке организовала и провела очередное совещание - семинар с военнослужащими участниками накопительной-ипотечной системы. Программа «Военная ипотека» по-прежнему остается важным, но зачастую сложным для понимания государственным механизмом, требующим профессиональных разъяснений. Учитывая это, специалисты поВоенке особое внимание уделили нормативно-правовой базе и часто возникающим проблемам при покупке жилья участниками НИС.

По окончанию семинара, была проведена отдельная беседа с ответственными офицерами за «Военную ипотеку», с целью выявления и решения существующих актуальных жилищных проблем среди военнослужащих.

Отдельно слова благодарности хотелось бы выразить строительному концерну «КРОСТ» за их активное участие в проведенном семинаре. Строящиеся ими жилые комплексы «WELLTON PARK Новая-Сходня», «ART», «Новая Звезда» давно реализуются по программе «Военная ипотека» и пользуются большой популярностью среди военнослужащих. Накопленный сотрудниками концерна «КРОСТ» опыт работы с участниками НИС помог дать ответы на множество вопросов, связанных с механизмом покупки жилья на этапе строительства.

Строй жизнь смолоду! Команда Объединения поВоенке ждет приглашения в воинские коллективы и всегда готова откликнуться! Бесплатный звонок – 8 800 500 5687

Чтобы стать участником программы скидок от поВоенке достаточно обратиться в Объединение для регистрации.


Ещё новости

Показать все