Вернуться к списку

Торжественная церемония заключения юбилейного договора рефинансирования состоялась в офисе ПАО Банк «ФК Открытие»

  • 15.04.2019
  • 785

В офисе ПАО Банк «ФК Открытие» военнослужащий Игорь Казаков, участник НИС, подписал юбилейный 10-тысячный договор по рефинансированию ранее полученного кредита и значительно улучшил свои условия кредитования, процентная ставка снизилась с 12,5% до 9,2% годовых.

На встрече так же присутствовали заместитель руководителя ФГКУ «Росвоенипотека» Людмила Тарасова и заместитель директора департамента кредитного бизнеса ПАО Банк «ФК Открытие» Нина Крючкова, которые поздравили военнослужащего с подписанием юбилейного договора о рефинансировании и улучшении условий кредитования.

Программа по рефинансированию ипотечных кредитов для военнослужащих в рамках реализации Накопительно-ипотечной системы стартовала во втором полугодии 2018 года. По этой программе свои условия кредитования улучшили 10 тыс. военнослужащих, при этом ещё 7 тыс. заявок на рефинансирование существующих кредитов уже одобрены банками.

«Создание лучших возможностей и программ для рефинансирования полученных военнослужащими кредитов является одной из наших первостепенных, важнейших задач» - отметила Людмила Тарасова заместитель руководителя ФГКУ «Росвоенипотека».

Ещё новости

Показать все