Вернуться к списку

Три новых жилых комплекса ГК «Гранель» вышли в продажу по Военной ипотеке

  • 11.01.2019
  • 851

Уважаемые клиенты! Три новых жилых комплекса ГК «Гранель» представлены в продаже по Военной ипотеке. Теперь военнослужащие, которые принимают участие в НИС, смогут приобрести комфортные квартиры в ЖК «Инновация», ЖК «Пехра» и в новостройке «Бригантина».

Жилые комплексы возводятся на территории Подмосковья. ЖК «Инновация» располагается в Одинцовском районе, в городском поселении Новоивановское. ЖК «Пехра» возводится в городе Балашиха и новостройка «Бригантина» разместилась в городе Долгопрудный. Жилые комплексы располагают хорошей транспортной доступностью, развитой инфраструктурой, и предлагают покупателям комфортное и продуманное жильё, удобные квартиры с оптимальными планировочными решениями, большими кухнями, практичными коридорами, просторными и светлыми комнатами.

Военнослужащие, которые приобретают жильё в новостройках и приходят к застройщику от Объединения поВоенке, могут получить скидку до 17% от стоимости квартиры.

Любую информацию о жилых комплексах ГК «Гранель», о вариантах квартир и способах приобретения жилья по программе Военная ипотека с помощью Объединения военнослужащих «поВоенке» можно узнать по телефону 8-800-775-29-32

Ещё новости

Показать все