Вернуться к списку

В современном ЖК «Влюберцы» в продаже представлены комфортные и уютные квартиры

  • 11.12.2018
  • 648

Уважаемые клиенты! В жилом комплексе «Влюберцы» военнослужащие, которые используют программу НИС для улучшения своих жилищных условий, смогут приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке в 1 и 2 корпусе.

Современный ЖК «Влюберцы» - это уютный и комфортабельный семейный жилой комплекс, располагается в городе Люберцы, всего за 5 – 7 минут на автомобиле можно добраться до МКАД. Так же в удобной доступности от комплекса находится станция метро «Лухмановская», метро «Лермонтовский проспект» и метро «Жулебино».

К услугам жителей комплекса вся необходимая социальная инфраструктура: школа и детские сады, объекты торговли, спортивный стадион. Всего за несколько минут от ЖК «Влюберцы» можно пешком дойти до Наташинского парка и Наташинских прудов.

В составе новостройки жилые корпуса этажностью от 9 до 17 этажей. В домах представлены квартиры разных планировок и комнатности, с высотой потолков до 2,75 м. Жилые пространства в квартирах дополняют удобные балконы и лоджии с панорамным остеклением.

Узнать любую информацию о ЖК «Влюберцы», о вариантах квартир и способах приобретения жилья в комплексе можно по телефону 8(800) 775-29-14

Ещё новости

Показать все