Вернуться к списку

В Военном университете обороны проводится обучение специалистов НИС

  • 27.05.2019
  • 845

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, в Военном университете обороны проводится обучение специалистов НИС. Курсы организованы для повышения уровня знаний в решении вопросов связанных с участием в Накопительно-ипотечной системе.

В рамках соглашения об информационном взаимодействии между Министерством обороны и Центральным Банком РФ, мероприятия по повышению грамотности военнослужащих в решении финансовых вопросов Банк России начал осуществлять ещё в прошлом году.

22 мая 2019 года состоялось учебное мероприятие для сотрудников полевых учреждений Банка России, на встрече присутствовал руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Сергей Ярославцев. Мероприятие было посвящено вопросам организации занятий по повышению финансовой грамотности военнослужащих.

В рамках своего выступления Константин Ярославцев рассказал о преимуществах Накопительно-ипотечной системы, о современных экономических и финансовых инструментах, которые позволяют военнослужащим более грамотно и успешно распоряжаться собственными средствами. ФГКУ «Росвоенипотека» каждый год проводит более тысячи информационных мероприятий по вопросам функционирования НИС.  

Получить необходимую консультацию экспертов и ответы на любые вопросы, связанные с участием в программе Военная ипотека, Вы сможете по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все