Вернуться к списку

В ЖК «Селигер Сити» можно приобрести жильё по Военной ипотеке

  • 01.02.2019
  • 771

Уважаемые клиенты! Военнослужащие участники НИС могут приобрести с помощью Военной ипотеки комфортные и удобные квартиры в современном жилом комплексе «Селигер Сити». Новостройка аккредитована банком «Абсолют».

ЖК «Селигер Сити» располагается в САО столицы, в районе Западное Дегунино, всего в 2 мин. от станции метро «Селигерская».

В составе новостройки 6 корпусов этажностью от 6 до 38 этажей. К услугам жителей комплекса развитая социальная инфраструктура: детские сады, объекты торговли - магазины и супермаркеты, фитнес-клубы, уютные кафе и рестораны. В рамках благоустройства на территории ЖК будет создана комфортная уличная среда с детскими городками, спортивными площадками, местами для отдыха и прогулок. Возле домов высадят деревья и кустарники, появятся цветочные клумбы и зелёные газоны. Местом притяжения для жителей станет большой парк, где можно будет отдохнуть всей семьёй и прекрасно провести время со своими друзьями.

В комплексе представлена широкая линейка предложения – квартиры разных планировок с рациональным распределением жилого пространства, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, а так же практичные студии, которые пользуются большим спросом у покупателей.

Любую информацию о ЖК «Селигер Сити», о вариантах квартир и способах приобретения жилья в комплексе можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все