Вернуться к списку

Весенние скидки от НДВ Недвижимость

  • 02.04.2016
  • 811

Горячие предложения апреля в ЖК «Ромашково»



В жилом комплексе «Ромашково» продолжают действовать выгодные скидки и предложения на покупку квартир и машиномест. До середины апреля здесь можно приобрести трехкомнатную квартиру в одном из готовых корпусов всего за 7 млн рублей.

Особенно выгодно покупать квартиры и машиноместа вместе. Например, при одновременном приобретении двухкомнатной или трехкомнатной квартиры в домах первой очереди строительства и машиноместа предоставляется скидка в размере 3%. Если же в вашей семье два автомобиля, и вы покупаете двух- или трехкомнатную квартиру в корпусах первой очереди и два места на автостоянке, размер скидки составит 5%.

Микрорайон «Красногорский»: больше площадь - больше скидка!

В микрорайоне «Красногорский»" продолжается сезон скидок! Только до середины апреля на двух- и трехкомнатные квартиры, расположенные в корпусах как второй, так и первой очереди строительства, распространяется скидка в размере 12%. Максимальная выгода по данному предложению может составить более 600 тысяч рублей.

Для тех, кто рассматривает возможность покупки жилья меньшей площади, также предусмотрены выгодные акции: на покупку однокомнатных вариантов и студий из ограниченного списка действует скидка 7%.

Напоминаем, для того, чтобы получить дополнительную скидку от Объединения поВоенке - просто позвоните по телефону 8-800-500-71-81 или оставьте заявку на сайте


Ещё новости

Показать все