Вернуться к списку

Военная ипотека и обеспечение жильем: ЖК "Палитра" в номинации "Доступное и достойное жилье"

  • 03.07.2012
  • 738

Дата: 13 июня 2012 | www.peresvet.ru

Жилой комплекс «Палитра» стал номинантом премии RREF AWARDS «Доступное и достойное жилье». Комплекс возводится на престижном Северо-западном направлении, в Красногорском районе, при этом стоимость предложений вполне доступна для столь популярного месторасположения – от 56 800 рублей за кв.м.

ЖК «Палитра» отличает интересная архитектура, собственная полноценная инфраструктура, благоустроенная территория, доступные цены и благоприятная экология.

Жилой комплекс состоит из 6 монолитно-кирпичных 17-этажных зданий. Общая площадь объекта: 107,8 тысяч кв.м. Первый и второй корпуса ЖК введены в эксплуатацию. Новостройки обеспечены современными инженерными коммуникациями. На первых этажах откроются торговые центры, аптеки, отделение банка, кафе, спортивный центр, салон красоты. В пешеходной доступности школа искусств, торговый центр, рынок. Благоприятная экология этих мест и живописный ландшафт позволят наслаждаться преимуществами жизни на удалении от мегаполиса. Посёлок с трёх сторон окружен лесными массивами.

RREF AWARDS - Национальная награда в области достижений в жилищном строительстве. На премию AWARDS «Доступное и достойное жилье» номинируются объекты: городские новостройки и загородные поселки, обладающие оптимальным соотношением цены и качества. При оценке номинантов учитывается цена предложения жилья на первичном рынке, качество предложения (удобство расположения, инфраструктура).

Ещё новости

Показать все