Вернуться к списку

Военная ипотека с эскроу в ЖК «Квартал «Некрасовка»

  • 19.11.2020
  • 1298
Мы сообщали об активной совместной работе с ведущими застройщиками по скорейшему выводу их на работу по военной ипотеке с использованием счетов эскроу. Первый из всех взлетел «Самолет»!

Наш ключевой партнер - Группа «Самолет» первой на рынке Московского региона дает возможность приобрести квартиру по военной ипотеке при помощи счетов эскроу в ЖК «Квартал «Некрасовка». Такая возможность, в ближайшее время, для участников НИС будет предоставлена и на других объектах Группы «Самолет»: ЖК «Остафьево», «Пригород Лесное», «Алхимово», «Томилино Парк».

ЖК «Квартал Некрасовка» является одним из популярных объектов у военнослужащих. Расположен на юго-востоке Москвы, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Некрасовка». Жилой комплекс окружен лесопарками, в доступности находятся Люберецкие карьеры и пруды. Рядом с ЖК «Квартал Некрасовка» расположены детские сады, школы и поликлиника, работают крупные торговые центры - МЕГА Белая Дача и Outlet Белая Дача. На первых этажах зданий планируется открыть магазины, аптеки, кафе и другие сервисы. Банк «РОССИЯ» предоставляет следующие условия для приобретения квартир в корпусах 5 и 6 проекта: процентная ставка 5,75% годовых, максимальная сумма кредита – 3,8 млн рублей, срок кредита до 25 лет. Чаще всего военные приобретают однокомнатные или двухкомнатные квартиры стоимостью 4-6 млн руб. При этом среди них много покупателей из регионов. За подробными консультациями, бронированию и получению дополнительных скидок и условий обслуживания по данному объекту обращайтесь в наше Объединение по бесплатному номеру телефона 8-800-500-71-81. Группа «Самолет» ПАО «ГК «Самолет» основана в 2012 году, является одним из крупнейших девелоперов Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства. По итогам 2019 года компания заняла 5-е место в стране по объему ввода недвижимости в эксплуатацию. Группа включена в перечень системообразующих предприятий России. Группа «Самолет» специализируется на реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий и предусматривает строительство объектов социальной инфраструктуры одновременно с первыми очередями. Компании присвоены рейтинги АКРА ВВВ+ (прогноз «позитивный»), НКР А-.ru (прогноз «стабильный») и «Эксперт РА» ruА- (прогноз «стабильный»). С момента основания компания сдала в эксплуатацию более 2 млн кв. м недвижимости. Портфель проектов составляет более 15 млн кв. м и продолжает расти.

Ещё новости

Показать все