Вернуться к списку

Военная ипотека в ЖК «Зелёный Остров»

  • 12.07.2019
  • 650

Уважаемые участники НИС! В современном жилом комплексе «Зелёный Остров» можно приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке с оформленным правом собственности.

Новостройка располагается в Подмосковье, в городе Котельники. До МКАД и станции метро «Котельники» от комплекса можно добраться всего за несколько минут.

ЖК «Зелёный Остров» состоит из многосекционных корпусов, высотой от 12 до 17 этажей. В комплексе на выбор представлены квартиры различных планировок и комнатности, можно подобрать одно-, двух- и трёхкомнатную квартиру, метражом от 43 м2 до 117 м2, высота потолков – 2,76 м.

В квартирах досконально продуманы планировочные решения – большие и светлые кухни, практичные прихожие, просторные комнаты с остеклёнными балконами и лоджиями.

Дворовая территория благоустроена по современным стандартам: высажены кустарники и деревья, разбиты зелёные газоны, установлены детские городки для активных игр. К услугам жителей подземный паркинг и плоскостные наземные парковки.

Из окон жилых домов комплекса открываются красивые виды на лесные массивы природного парка, недалеко растянулась акватория Люберецких карьеров с зоной отдыха и песочными пляжами.

Напротив новостройки расположены объекты социальной инфраструктуры – общеобразовательная школа, детские сады, государственный университет Дубна, детская поликлиника. Всего в 10 мин. от комплекса размещаются крупные сетевые гипермаркеты: «Мега», «ИКЕА», «OBI», продуктовый торговый центр «Глобус».

Любую интересующую Вас информацию о ЖК «Зелёный Остров», о вариантах предложения и способах приобретения жилья по Военной ипотеке можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все